Прочие авто-темы

Вы жалеете что купили себе машину, вспоминая те беззаботные времена, когда у вас её не было?

Мечта детства! Когда купил первую Шестерку, был очень рад! Хоть и убитая, зато своя и настоящая! С ней много пережито и воспоминания особые. Первая машина- как первая девушка.
Нынешняя уже 3я. И с ней пережито еще больше, чем с Шестеркой и 29Волгой. И в снегу застревал, что сцепление в ноль сжигал. И в другой город на ней ездил, и там же в ней ночевал. Да, траты на нее существенные. Постоянно что-то либо ремонтируешь, либо усовершенствуешь. Зато потом на ней все комфортнее и приятнее ездить.
Плюс сейчас, машина — единственный кормилец. А по совместительству еще и психолог, и хобби, и иногда дом.
Ну и самое главное: машина — это свобода передвижения. Можно уехать и приехать куда надо в любое время. ОТ ходит не везде, не всегда и не довозит прям уж куда надо.
К тому же, наш ОТ сплошной экстрим.
Kuttuzbek Rahmanberdiev
Лучший ответ
Жить без машины? Да ну, бред какой-то!
как-то автомобиль меня совершенно не напрягает
да нет наверное
@*
@rtur *
я страдал когда машины не было-какая беззаботность?
Комфорт жизни это забота? Глупый вопрос. Зарабатывай, чтобы ездить без забот и парковать в собственном гараже или паркинге.
Валера Моторин
Дело в том, что есть машины, а есть жоповозки. И это разные машины. Дело в том, что я начинал рулить когда общественный транспорт уже умирал, муниципальное такси уже умерло. Начиналась эра бомбил и маршруток. И цены там были конские. Теперь умерли бомбилы, доживают маршрутки, а муниципального транспорта ещё нет. Так что для меня автомобиль это средство передвижения и приработка.
Aleksandr Tyo
А как в крупном городе без машины добираться? Общественный транспорт ещё не развит... на нем хрен куда уедешь толком... ездит со скоростью умирающей улитки и на остановках по десять минут стоит...
Rahm Rahm
Хамит Валиуллин Тоже всегда бесило и бесит это в автобусах! То водилы курят в салоне, то телепается. То вдруг потом подрывается и гонит. Отвозил гбц на шлифовку. Одной ногой сошел, другой в автобусе и тащу в руке эти 10кг алюминия. А он уже куда-то стартует!
В пробках стоять смысла нет, только метро и ТАТ по выделенке
Это троллинг или как?
Я сначала 5 лет за рулём был. Далее хотел обойтись каршерингом. Но хватило меня месяца на три. И теперь купил, и никогда не откажусь добровольно.
Это качество жизни
Нет машины
вааще не жалею, сколько себя помню, столько и рулил