Прочие авто-темы
вы бы сказали родителям что купили битую машину? они деньги дали..
в общем купил в салоне авто. . привез в сервис и оказалось что машина битая.. крашенная итд. . в общем лохонулся..
В общем у меня было несколько новых машин и обязательно находились муда. . в сервисе которым не очем попиз. . )) заявлявшие что машина мол у тебя крашенная )) (сейчас у меня авто битый с нова, с фигово покрашенной задней дверью и крылом, заднее колесо завалено внутрь на 1 градус - все остальное в идеале и про все я знал и не переживаю до сих пор) . Ниче страшного, даже если она серьезно была вдарена - как минимум ты получишь свою порцию жизненного опыта, а родители - им все равно, даже если ты купишь себе идеальную машину за треть ее цены - они все равно будут любить тебя, но считать, что ты можешь купить только какое-нибудь гов. . :)))
я бы не купил
не, не сказал бы.. .
мне бы хватили звездюлей от детей, а скажи родителям, они бы добавили бы....
Если купили в салоне и вам не говорили про это, то можете вернуть её. Так или через суд. Сделать экспертизу . О таких вещах вас обязаны были предупредить. Дело почти в кармане. Юрист вам нужен. Если решитесь в суд, то не упускайте сроки. Надо заявление им под роспись с просьбой вернуть или обменять. Сроки могут сгореть. Главное! Сходите и напишите заявление с претензией и просьбой вернуть или обменять товар. Они должны его подписать и поставить свою печать. С этого начинается все. Без этого нет дела.
Неплюев Виталий
машина бу
Ильдар Тазиев
в акте пр-передачи есть полюбому пунктик, что покупатель претензий не имеет
Конечно сказала бы, может что полезного посоветуют. Родители же вам не враги)))
а если в суд на салон подать?
Владимир Баженов
и по закону знаю точно (помойму в первые две недели) покупку можно вернуть без объяснения причин.
да