Прочие авто-темы

Про битую машину

После аварии, машина Honda civic,отвалился бампер, помялось крыло, капот, разбилась фара. Плюс машина 10 дней на открытом воздухе (мороз и снег). Ремонтировать будут в хорошем сервисе по страховке. Изменится ли поведение и качество машины после этого случая?
Ноябрь Твой
а до аварии Вы её в тёплую постельку спать укладывали что ли?)... железо - оно и есть железо... не стоит так сильно париться из-за этого.. . судя по описанию - не такие уж и страшные повреждения.. . во всяком случае, не "смертельные" для авто..)... починят и будет как новая - ничего не поменяется в ней, кроме Вашего отношения к машине и к ситуации на дорогах... впредь только аккуратнее станете относиться к машине и это ей только на пользу.. . не морочьте себе голову такой ерундой - мой Вам совет)... а оголённые внутренности до ремонта всё же стоит прикрыть - какой-нибудь плёнкой или тканью ...и скотчем закрепить. . а то,. . если не погода, то обязательно "доброжелатели" какие-нибудь найдутся - любители для себя что-нибудь прихватить)
Nurmakhambet Tulegenov
Лучший ответ
у машины появится МАМОБОЯЗНЬ и НЕДЕРЖАНИЕ
ПОВЕДЕНИЕ машины измениться в лучшую сторону, если её поставить в угол, для профилактики, а вот КАЧЕСТВО... .

это уже серьёзно.
нет просто машина надо чтоб стояла в тепле отогрелась а потом красить шпаклевать ясно
с сервисом поосторожней-)а так все детали сьемные.. не чо страшного.. удачки
Vit Ek
после любой аварии качество меняется не в лучшую сторону, независимо от сервиса
N.
Navruzairman .
не боись.... пол России на битых ездят))
Юрий Баранов
Поведение вряд ли, если ничего ценного не задето. А вот качество... Отремонтировать до заводского состояния невозможно.