Прочие авто-темы

Купил битую машину, сам вожу нормально,

в последнее время часто стало то аварии мелкие то другие ньюансы с машиной, кто что посоветует?
еще давно была примета, машину бьют три раза, последний на свалку, я тоже не верил, потом поверил, это примерно такое же поверье как башмаки у пострадавшего, есть будет жить, нет покойник
Vinchenczo Sforcz
Лучший ответ
Аркаша Северный Уже сегодня5й раз был, но увы без машины мне ни как надо передвигатся на работу, и с нее
Михаил Зайцев ВОТ ЭТО ТОЧНО
Vinchenczo Sforcz ну купи другую, жизнь она одна
Аркаша Северный Спасибо за совет, буду собирать щас на новую, а эту продавать
херня это всё
продать и передвигаться на общественном транспорте и такси. авто, это не твое
Zzzса Няzzz
Аркаша Северный Не резон работаю на левом без машины не как не обойтись
И вы утверждаете что нормально водите ??)) Вы водить не умеете !
ТАК АВАРИИ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ????
Михаил Зайцев
Аркаша Северный Была одна и по моей в основном других водителей
Михаил Зайцев УЗНАЙ ЕСТЬ НА НЕЙ КРЕСТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ТОГДА СРАЗУ СОЖГИ ЕЕ
Аркаша Северный Как это можно узнать, или определить самому?
Аварии происходят не из-за "полтергейста", а и-за невнимательности и нарушения ПДД. Пускай хоть 1000 раз в аварии была, причина все та же - невнимательность\нарушение пдд "прокладки между рулем и сидением" или невнимательность\нарушение пдд другого участника движения, ни какой мистики.
В 21 веке верить в подобную чушь - абсурд.

P.S. Если так часто происходят аварии, даже если вы не виноваты, это звоночек, что нужно быть внимательней.
P.P.S. Приметами, мы пытаемся объяснить все, что угодно, лишь бы не признавать своих ошибок. Автор - НЕ к вам конкретно относится, ко всем.
Удачи и будьте внимательней.
да битых тачек прут пруди каждая вторая была битая =) у меня тоже битая и человека сажали на капот до меня =) у товарищя беха усандалена была в морду что аж крышу повело =) вытянули шпакленули покрасили и он ездит все гуд
не накручивай это все бред =) будь внимателен .УДАЧИ