Прочие авто-темы

Какую машину вы водили первой? Вы ее купили или батя подарил?

у бати не было машины ) он был нищеброд )
Uko_Ger Uko_Ger
Лучший ответ
А разве для того, что бы управлять ТС, надо быть его хозяином?
Первый авто, в котором ехал осознанно, был АЗЛК 2141 "Святогор "(на фото не он, схожий, на том были штампы+антигравий краю капота...
а вот на какой я первой поехал, была грузовая машина, МАЗ-500.Я Был по колено ростом тогда еще, помню смутно. Что отец посадил в салон, сам там с мужиком каким-то ковырялся с прицепом. Я что-то не так сделал и тягач покатился... на благо, быстро соорентировались, запрыгнули в кабину и эта дуру остановили. Так же помню, как отхватил тогда дома)))
Эх, время летит... а было то это более 20 лет назад уже...
ГАЗ 53....а свою покупал ВАЗ 2109
Саша Козлов
Александр Новиков Поржал, спасибо. Вы видать эти машины только в инете и видели. :-))) Но Интеллехт.. Аха.. :-))
Кирилл Мельчаков Мне в душЕ вообще 18. Зачем меня искать, вот он я.
таз 21011.сам купил и авто было старше меня)
ГАЗ-52 бортовой.... в школьном возрасте ...на сенокосе. Первый раз самостоятельно сел... завел ножным стартером-кнопкой и поехал.... по полю.
Борис Демидов
Т-72
учился ездить на дедовской победе а это моя
Москвич 2140. Купил на кровные. Заработанные.
Батину машину сожгли мафиози средь бела дня под окнами дома пару лет назад. Хорошо, что сейчас не 90-е.
Москвич 408,был Бати, в 1973 году, затем 408,потом 412,потом Жигуль 2102,затем с Германии пригнал ;-е Форда "Таунус","Гранада" и дальше попёрли Опели, Мерсы, БМВ и прочая шулупень. Щас радуюсь нашей Гранте, хочу взять Весту.
Самую первую, батину Шоху по дороге с дачи в 14 лет. В 20 лет купил свою Шоху и водил ее.
Олег Марченко
Подарил брату пятерку жигули, купил М2141. Обе были не новые. Первая машина - ГАЗ 52, ассенизаторская, дядя учил ездить в 6м классе. До этого другой дядя за руль сажал на колени в деревне - куда она из колеи то денется. :-))
Газ-24. Лет 25 назад. Батя друга дал порулить.
Daewoo Nexia, просто учился
Айрат Каюмов
Учился на Hyundai Elantra в автошколе. А езжу на Range Rover Vogue отца, с 2015 года до сих пор
зил 131 в 15 лет в 1975 году
я не водил никогда