Ты серьезно? надо срочно звонить ментам... .
Ухххх, заметела твое "навеяло" - отлегло =)))))))))))))))
У нас такого нет - не снимают, у нас умельцев рисовать и штамповать много =)))))))))
Прочие авто-темы
Навеяло. Во дворе ...нцать машин, обожаю водить. Ну почему именно у меня номера спёрли?
Привет. Когда будешь прикручивать новые номера, загибай болтики изнутри. А если серьёзно поставь какие-нибудь необычные болты. Типа секреток на колёсах.
Руслан Гасымов
Приветик, Мур-мяу). Уже продумываю )
что сперли, машину? сожалею ( наверное она красивее всех оказалась
Руслан Гасымов
Не, тока номера)
Знаешь, только утром у мужа спрашивала, по какому принципу снимают?
Нет ответа. Говорит, фиг знает. Это только ворам известно... ((
Bahadir Nurimbetov
Привет.Их сдают в цветной металл.
Наверно кто то посчитал, что ты плохо на него посмотрела)) ) или ваще внимания не обратила.
Привет, Иришка!! ! :)
Руслан Гасымов
ПриветиК)Никак к медведу не привыкну))
Видать подошли каму то....))
Потомучто, в вашем дворе, помимо машин, еще и хулиганье всякое значитца ходит, с особо длинными руками,,,
Руслан Гасымов
Привки)
У тебя видать они со стразьями!
Руслан Гасымов
Приветик)
Все, Евгеш, теперь тебя повяжут за угон чьей то машинки.. . ( а как же! номера то твои запалились !!!)
Наверное любишь на газонах и на тротуарах парковаться...
Руслан Гасымов
Неа, я приличная)))
Че так мало машин у Вас во дворе ???Остальные где? А! )) Вы же сказали - )) Любите водить !)) Эта все мальчишки - они ПРАТИВНЫЕ спе...
Закон подлости. Сожалею ...
самое интересное, что за последний месяц по москве не угнали ни одной шкоды!! !
а вот в области - 2 штуки, обе акташи, вот одна из них и вьехала поди в москву с твоими номерами.. .
только зачем??
Руслан Гасымов
Это чтобы Печенька не поехала в Измрудный город и не растворилась в воде)))
Плохо прикрутила!
закон подлости...