Прочие авто-темы

Мужщины, почему вы так категорично относитесь к женщинам за рулем? Я ОБОЖАЮ водить!

правильно сказано! Обажаю водить - И Нормально водить - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ! ЛЮДИ ЖИТЬ ХОТЯТ! А вы на дорогу лезете!! ! :))) Не обижайтесь! Как водите конкретно вы - не знаю! Но многие, ОООЧЕНЬ МНОГИЕ ЖЕНШИНЫ ездят как на коньках катаються! Забывая про то что ехать за рулем - НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СКОНЦЕНТРИРОВАННЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ! Многие просто недоучились!
Максим Уйманов
Лучший ответ
потому что некоторые женщины перестают быть похожи на людей и этот портит картину в целом... хз что с ними за рулём становится - но они нихера не понимают что они везут всего лишь свою жопу из точки а в точку б - также как и остальные люди - водители или пешеходы. если честно жудко заебали девочки на дорогих джипах, которые гонят вылупив глаза и похер им на всех остальных участников движения и пешеходов. От таких вот и случаются серьёзные аварии где гибнет куча народу а этих сучек потом отмараживают воздыхатели подаривши им машину в лице всяких блотных шишек.
Я категорично отношусь к дебилам за рулем, не разделяя их ни по половому признаку, ни по социальному положению, ни по возрасту. Термин "Обожаю водить" несколько не к месту. Возможно. я обожаю играть на гитаре.. . Но не дай Бог это слушать посторонним.

На дороге я редко обращаю внимание на тех, кто за рулем - мне не водители интересны, а куда двинется соседний автомобиль...
мне кажется, что проблема в том, что женщины постоянно пытаются мужикам "утереть нос" хоть в чём-то.
успокойтесь, равенства не будет))
Когда своего подвожу, молчит)))))))) знает, что если что пешком пойдет
А как Вы отнесетесь к тем женщинам которые одной рукой держат мобильник а другой губы мажут.
Ж?
Жайдар ????
Нормально отношусь... и не комплексую если сижу рядом, а девушка за рулём...
Эрмен Тохнин
На здоровье.
Виталик Ф
Потому что мужчин раздражает, когда женщина превосходит их в чем-то. А уж о вождении и говорить не стоит. Мужчин, которые могут внимательно и аккуратно ездить за рулем, при этом уважительно относиться к другим участникам движения – единицы. В основном у них цель одна – обогнать, пролезть, нахамить и т. п. Женщины за рулем давно уже гораздо профессиональнее, культурнее и аккуратнее.
Я тоже обожаю водить... детей в садик

ну и прекрасно))))
я думаю на деу матизе вы не опасны : )))
S@ti Xromtay Eлжанов
я смотрю мужчинам кроме хамства ответить нечем
Валерий Я
обожаю и умею совсем разные вещи
Ислам Цакоев
"Я ОБОЖАЮ водить! " ???нужно уметь, а потом обожать. Но в принципе не все дамы опасны за рулем, так 60- на 40)))))))))))))))
Вовчик ***
водить можно а ездить нет ))))))
Да ради бога! Это даже красиво...