Прочие авто-темы
Вчера во дворе какойто гад стукнул мою машину и уехал но были свидетели которые записали номер. Каски нет. Что будет?
Я бы порекомендовал найти его и предложить ему двукратную сумму ремонта твоего авто. Если откажеться в ГИБДД заявление + свидетели и у него лишение прав за то что скрылся с места ДТП.... мне вообще хорошо.. у меня видеонаблюдение есть двора... у нас тут никто никогда не убегает даже если задел и без повреждений... пока хозяин не выйдет - стоят спокойно ждут.... поумнели наконец то.... понимают что нах пакостничать.... страховку не даром ведь покупаем.
Нечего, ремонт своими силами, раз нет страховки
Если простимулировать немного оборотней злодея найдут, и если на его машине обнаружатся следы от аварии он лишится прав, а ты после некоторых мытарств получишь денег.
Можно попробовать найти его и потребовать денег. Но, по личному опыту могу сказать, что практически невероятно, чтобы что-то получилось.
Каску кто увёл?
То что он уехал это конечно зря, нужно тебе придеться его найти и попробывать договориться, в противном случае нужно будет судиться 1вариант, а свидетели у тебя есть, 2-ой вариант найти его и получить деньги в автогражданки, повреждения уже есть осталось заново подстроить аварию, ну при этом сверх того за моральный ущерб нужно будет конечно с него удержать... .
У меня был случай давным давно, на дороге мне в жопу приехали причем крепко и уехали.... по дворам я даже не увидел что за машина, потом спросил сказали что черная волга, догнать у меня их не получилось, и я уже отчаился, однако через неделю.... увидел ничеткие отпечатки грязи номера на бампере.... по ГАИ нашел, взял за жопу хозяина и все то что просил выплатили как миленькие ...оказалось что они быхие с дачи ехали..
вызывай гайцов и говори что видели свидетели и все если его найдут осаго оплатит а того накажут органы за скрытие с места дтп
Не верю я, что президент ЮО, занимается подобными безобразиями=)
По существу. Поди докажи, что они правильно номер записали!
стартер ему в жо. . запихай, уроду!!!
оборотней стимулировать не надо.. . можно слелать заяву в телефонном режиме и чем скорее тем лучше машинку только с места проишествия не убирайте... человека установят ...если потребуется сделают экспертизу его авто.. . ну а дальше через суд если по хорошему не захочет... обычно пострадавший выигрывает если установлен нарушитель...
Вся надежда на то, что он не успеет отремонтировать свои повреждения.