Прочие авто-темы
Вот такая странность...почему когда встречаются во дворе 2 машины и не могут разъехаться, задом приходится
сдавать именно девушкам,сколько раз наблюдала такую картину во дворе...девчонки парням уступают дорогу)))хотя по сложности выезда одинаково обоим...девушки получается лучше ездят задним ходом????
приходится даже там, где мужчине водителю удобнее сдать задом всего метра полтора. но в последний раз я уперлась и не сдвинулась с места. у этого козла было 4 метра пространства и Мерседес. А руки на руле были с пальцами "веером". пришлось веерок-то обломать)) ) Сработало.
раскрою хитрость девушек, они просто берут тайм-аут, что бы получше разглядеть.. .
а вот для чего.. . это вопрос в другой категории
Юрий Карандин
да когда девушка сдает задом ей точно уж не до того, чтобы рассматривать кто там за рулем..по зеркалам...по зеркалам))))
По вашей логике проще всего ездить задом на панелевозах. Именно по этому на них не работают девушки. Слишком просто ездить задним ходом...
Судьба у вас такая))))
Да нет вроде, когда как. Мне уступают, я уступаю....
Перевелись джентельмены в нашем обществе! Но! Я и мои друзья обычно ценим женский пол!)))))
Когда я вижу, что водителю встречной машины по места разъезда ехать 50 метров, а мне 300, я выключаю зажигание и делаю вид, что ухожу по НЕОТЛОЖНЫМ делам!!
Женщину останавливает сотрудник ГИБДД. Она останавливается на
обочине впритык к автомобилю, стоящему уже возле инспектора. Он
проверяет у нее документы раньше, чем у первого водителя и, разрешая
ехать дальше, участливо спрашивает:
- Ирина Николаевна, Вы задом можете?
На что она ему отвечает:
- Конечно. Я 20 лет замужем.
ехать дальше, участливо спрашивает:
- Ирина Николаевна, Вы задом можете?
На что она ему отвечает:
- Конечно. Я 20 лет замужем.
аха! ! я тоже замечала: ) так ешо и ржут сидят.. ухмыляються:)))))))))) )
меня это веселит: ) особенно, когда я НЕ пропускаю!!!!:))))))))))))))))))))))
Юрий Карандин
я сегодня по другому сделала...подъехала к подъезду надо былотелек затащить в машину...смотрю в конце дома машина трогается...прекрасно меня видит и все равно едет мне навстречу мужик на вольво...хотя выездс той стороны тоже есть...подъехал ко мне...уперся мне в бампер...меня это так взбесило....я просто вынула ключи из зажигания вышла из машины и пошла в квартиру...он там еще что-то орал..но мне плевать было...кто он такой...пусть побесится....а мне еще надо было задом 4 подъезда проезжать...а ему один
А я обычно еду до последнего, не останавливаюсь, еще и дальним мигну и меня все пропускают
Просто надо оказать психологическое давление и тебе везде уступят
А мне не в падлу назад сдать. И не важно кто за рулём встречной.
не знаю с девушками во дворе только одна проблема зимой вытаскивать с площадок, как они умыдряются так завязнуть не знаю, а разежаемся легко как то все договорились что выезжаем только в одном напровлении и всё
Просто парни не знают правила дорожного движения))))) А девченки просто с ними связываться не хотят)) А у нас все правила дорожного движения соблюдают не в зависимости от возраста и пола!! У кого приемущество проезда тот и проезжает, и задом сдает тот у кого нет приемущества проезда!!
нет! просто если они не будут этого делать, то вобшээээээ не научатся ездить))))))
Юрий Карандин
а у вас есть права на обучение????и потом....был случай когда парнишка, видя как я ловко делала параллельную парковку на бордюре попросил еще разок показать ему как это делать...так что неизвестно кто кого учит))))
Владимир Прокопец
а вы РАЗУЧИТЬСЯ не рискуете)))))