Прочие авто-темы
Вопрос автовладельцам))) (смотрим внутри)
Все чаще и чаще сталкиваюсь со случаем когда еду в пробке (я езжу на мотоцикле) между рядами водители авто немного пугаются)) И вслед постоянно что-то негативное кричат))) Почему так?) Позавчера был случай на проспекте мира,при обгоне с лева (BMW 745 вроде) пытался меня прижать к сплошной линии а точнее толкнуть!!Пришлось выехать на встречку! Честно скажу вся жизнь перед глазами пролетела)) Зачем интересно так делают?) Почему такое отношение?(
Завидно им! Они в пробках стоят, а мы ЕДЕМ!! ! :)
А так, всё время на чеку надо быть, т. к. многие просто не смотрят в зеркала.... или смотрят.... но нас не видят!
Орген Вольф
Оль,я так понимаю откатались мы в этом сезоне?(((
для мотоциклов у нас нет линии отгораживающая от машин в городе как в европе -разлинована отдельная дорожка- и когда сами не уважают себя -а тем более в пробке вы едите они стоят--у всех мозги кипят а у уродов их и нет--старайтесь не провоцировать -ехайте посередине за машиной и с включёнными габаритами-удачи
Нас просто невидят, иной раз умъшлено не видят, но в основной своей массе мъ ''друзья ''на дороге
ну ты же в слепой зоне едешь... .
тебя не видно и не слышно... .
прежде чем предъявлять претензии другим... нужно самому ездить корректно....
тебя не видно и не слышно... .
Блин, вы выныриваете непанятна откуда, ехаите, ныряите, нам самим думаите не страшна?))) А скока раз зеркала мну складывали?))) Не, я вас не сталкиваю, я апасаюсь вас))))
а чем вы отличаетесь от других участников движения? ! Правила для всех одни! ! Впадлу в очереди стоять??!!
Мобу Сош С.рассвет
Моцик для того и нужен - чтоб не стоять!!!
Мотоциклы вылетают неожиданно, с ревом, проносятся в 5 сантиметрах от машины. Просто страшно.
Орген Вольф
Спасибо,буду знать! Буду пытаться по тише проезжать)
Возьми и накажи таких водителей. Способов много. Удачи.
Орген Вольф
Например?) Разбить фару и угнать?))
наблюдал картину, када по трассе фура обгоняла фуру, а мотоциклист меж ими щемился, но очконул чота))))
Вы бы включали дальний свет и днем. я вот лично не всегда замечаю мотоцикл. Даже от неожиданности пугаюсь. Ну если еще и окно открыто. По этому и злюсь. А вот со светом вы более заметные. А если еще и помигать при обгоне... то хоть неожиданностью не будете.
Ибодулло Сохибназаров
свет по закону должен гореть на байке