Прочие авто-темы
мужчины вопрос к вам...смотри внутри...
скажите пожалуйста:почему вы проктически все не верети,что 17-ти летняя девушка не имеющаю прав,может поменять на машине ГРМ...?почему так,а???
вот умница я верю
Да ты как бы не одна это можешь сделать, и права не нужны для этого. Есть девчонки и помоложе и такие дела творят!!!! Вот давеча в Испании девочка 12 лет двойню родила, а что она вытворит когда ей 17 стукнет, и тоже без прав.
А какая связь? Автослесарю чтобы чинить машину не нужны права. 17-ти летние девушки тоже разные бывают. Так что я верю.
ну раз спрашиваешь, значит можешь. только девушкам другое занятие больше подходит, чем в мазуте ковыряться.
Я верю!
И коня на скаку, и в горящую избу.. .
Есть женщины и с извилинами в голове!
И коня на скаку, и в горящую избу.. .
Есть женщины и с извилинами в голове!
Да флаг Вам в руки! Занимайтесь-чем нравится!
все возможно, верю
почему же, недавно видел здесь Веру-трактористку, так, что я лично верю
Мы даже не верим, что девушка может русский язык выучить)))
весь ГРМ всборе? а какой он бывает знаешь?
Замена ГРМ - простейшая операция для учеников в автосервисе! Мы в Вас верим !
Давай ко мне! Мне щас как раз надо будет скоро глушитель менять со штанами, заодно выжимной мне поменяеш, я тада прям с крыши высотки крикну через громофон: АННА БАЙЗАКОВА 17 ЛЕТ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ МАШИН!!!
А вы знаете, что такое ГРМ?;)))
а зачем права для замены ГРМ?))
Потому что это идет в разрез со статистикой)