Как вы считаете, подросток должен сам заработать себе на машину или же покупка машины родителями тоже приветствуется?
Относительно семьи со средним достатком.
Прочие авто-темы
Смотри внутри>>>
мне кажется, что все должно быть честно. Пускай и родители помогут и сам подросток напряжется.
я своим сыновьям помогал купить, но с отдачей . какую то сумму могу подарить, но зарабатывать они должны сами
я за свою дочку любого урою
но машинка нароется
простенькая (не до слёз конесно ! )
но чего нет то ?
но машинка нароется
простенькая (не до слёз конесно ! )
но чего нет то ?
Есть масса противоречивых примеров. У меня есть товарищ, так ему папа и в рот и в попу вкладывал, вся юность в халяву. В итоге вырос достойный парень, все у него есть семья, дети, доход и мозги тоже есть и любовь к родителю и счастье. А нам это часто видится наоборот. Я мечтаю, чтобы у моей дочи так же было, но у меня денег меньше, чем надо для себя любимого и всех остальных...
Без разницы, зависит от амбиций подростка и возможностей/желания родителей помочь. Всё-таки мое мнение: если подросток заработал только 60-100 т. р. на покупку первого авто, то лучше родителям подкинуть ещё полнотинник и купить хотя бы старенький Мерс, что бы машина имела достаточный уровень пассивной безопасности. Не забывайте об этом, она на наших дорогах имеет важное значение.
покупка машины родителями -сам не заработает
нужно как на западе-исполнилось18-досвидос! Взрослый-живи самостоятельно, корми и обеспечивай себя сам!
это Вам решать
ИМХО родители должны добавить - это не должна быть халява, по идее афто - большая ответственность, это почти как пистолет дать к примеру...
Я считаю что в жизни надо все учиться делать самому... ато привыкнешь и потом всю жизнь будешь за подачками бегать...
родители должны помогать во всем
если родители могут себе позволить.. почему нет?