Прочие авто-темы
Вопрос автовладельцам: Какое у вас чувство, если приходится ехать в автобусе(с и иронией или ещё как...) ?
Некомфортно. Вообще очень напрягает, если не я за рулем. Автобус тем более. Медленно, неудобно, музыка не моя, за проезд передают, еще и стоишь. Ужас. Только пьяному в такси хорошо. Но так как почти не пью, то сам за рулем. Мне на машине к тому же дешевле, как правило) Не говоря о времени. Пару лет не ездил в метро и маршрутках.
Никакого чувства. По городу и ближним пригородам на общественом транспорте (если без багажа) перемещаться удобнее и быстрее, чем на личном авто.
спокойствие
даже нравится, если это не утром на работу ))
Беспокоюсь за свою безопасность.
В автобусе можно отдохнуть, а если ехать далеко то успею выспаться.
Да хоть в поезде, амбиции здесь не при чем
Пофигу, главное что бы не мешали спокойно доехать
Мне пофигу. Смена идет и ладно. Главное что бы на первом сиденье бабки не сидели. Иначе своими сплетнями зае@ут весь автобус.
Сергей Алексеевич
Вы тоже водитель автобуса ?
Игорь Поликарпов
Да.
Ух кайф, нажрусь сегодня с ребятами в обед)))
Не знаю каково быть пассажиром автобуса. Я-водитель автобуса.
Сергей Алексеевич
Не очень напряжная работа ?
Андрей Вершинин
Если пассажиры адекватные - нормально.
Не вижу проблем проехать на автобусе, на машине, на метро, на велике, прогуляться пешком. Это лишь разные способы передвижения, какой удобнее в данный момент тем и пользуюсь.
Евгений Светлов
Лучше не скажешь
Ностальгия
Боль, муки и страдание.
Я не для того автомобиль покупал и кучу денег на него трачу, чтобы в автобусе ездить. Но иногда приходится. В эти моменты я всегда грустный.
Сергей Алексеевич
Долго копили ?
У меня каждое воскресение выходной от авто. На тралике в центр и прогулка по городу. Не привязан к авто
я с варчуном согласен
с любопытством и удивлением смотрю в окно )))
Чувство глубокого удовлетворения )
словно рак-отшельник, которого высунули из раковины и поместили к другим обычным ракам. А еще я не знаю обычаев этих маршруточных, мне какой-то парень плечо дрыг, я поворачиваюсь, он мелочь дает, ну я себе и забрал я не гордый. оказалось это мелочь для водителя