Прочие авто-темы
Почему мы иногда не внимательны на дорогах?
Это не невнимательность, а распи.... во и пофигизм очень популярные последнее время в нашей стране
торопимся и жить и умереть
Вообще то мы не иногда, а всегда!!)) )
Нам ведь По Фиг!!))))) )
А потом здесь в ответах будем орать: "Наших убили! "!!)))
Нам ведь По Фиг!!))))) )
человеческий фактор....
надо меньше пить и больше спать
устают люди.. . внимание расеивается
не мы )) а вы ))
Проблемы везде

Инкстинкт Сохранение пропадает!
бывает и так
Хорошо бы, чтоб только ИНОГДА....
Поражает богатство слов, используемых в качестве комментария авторами видео ..))
Самоуверенность у нас заменяет умения....
Видео на5+++++++++++++
Что там водители, пешеходы сами нарушают правила дорожного движения, не там переходяи на красный свет
У меня что то флеш плейер мозг парит, я просто поздароваться, привет Ксюх)))
~=*zloy Tatarin*=~
Приветик =))))))) рада слышать тебя =)
Холера! Везде одно и то же - бешеная скорость, нарушение правил обгона и проезда перекрестков! При чем здесь внимательность? Просто в нашем вечно спешащем мире все давно забыли старую добрую пословицу - "Тише едешь - дальше будешь" ((((( Жесть! ((((
Таран - оружие героев))))) ) хоть и задом))))
Да потому что ДОЛБАЕПЫ!!!, Бескультурщина на ДОРОГЕ
Потому что нет ответственности за рулём, я помню при мне когда то микроавтобус перевернулся как он умудрился так и не понял я за рулём парнишка был но все живы никто не пострадал слава Богу.
А Что далеко Ходить. Выношу сегодня старые Окна... Прекрасное Утро... Правда Жарковато с утра.... Выезжает задом с парковочнго места 15ка... Слышно как сильно газанула, и Оглушительный удар!! Результат---Хонда, форд и Наша шестерка подбиты Одним ударом. А хозяева спят.... И ведь никто не мешал смотреть назад... Это просто Безответственность!!
Самоуверенность, спешка, идиотизм и прочее.. . +дурачество!!!
~=*zloy Tatarin*=~
Приветик! Всё хорошо =)
а некоторые кадры очень даже эффектные. мне понравилось
поучительно конечно. про людей правда жутковато- лучше с машиной столкнуться.
потому что в голове вперемежку много других мыслей о работе, семье, деньгах, отдыхе и т. п.
Многие не "иногда" многие "всегда". И лишь единицы "никогда".
Мы-то внимательные на дорогах, это дороги виноватые.. .
Они очень даже невнимательны к нам, а за козла идти не хотят...!
Потому, что человек, это ходячий набор неприятностей и ошибок. А когда этот биологический мутант садится за руль или штурвал, то количество косяков возрастает в разы.
когда в голове работа, дом, и тд и тп иногда бывает вроде знаешь что надо так, а делаешь вопреки
Все надеемся на авось. Только никак понять не можем - авось не помогает.
И не только на дорогах! Царя в голове не надо терять!
Ксюш я не смотрела видео, так как и так каждый день это все перед глазами.... много причин, основная - это излишняя самоуверенность, которую дорога не прощает (((
Россия потому что
Вот почему
Мы ещё теряем внимательность когда нас отвлекают.
Поэтому не нужно отвлекать человека в моментах когда необходима концентрация, внимательность .К примеру при переходе человеком дорогу.
Верим в свои силы....
просто некоторые водители считают себя очень крутыми шумахерами)
плюют на законы)
а есть и такие, кто говорит "ПДД ДЛЯ ЛОХОВ"
-----очень часто эту фразу слышу)
плюют на законы)
-----очень часто эту фразу слышу)
я всегда в дороге не отвлекаюсь
не хватает ответственности за себя и других
безответственость
усталость, как следствие - плохая концентрация внимания и.... вэээк)))
всему виной наша усталось и монотоность жизни.
Причин много. Рассеяность, усталость, потеря концентрации из-за недосыпания, жизненные неурядицы и т. д.