Прочие авто-темы

Девушки,почему вы никогда не уступаете никому дорогу???

Почему практически не одна женщина не умеет уступать дорогу,а прет на таран и даже не видит,что происходит вокруг?а потом мы удивляемся почему про нас говорят,что мы водить не умеем...уважаемые дамы,будьте внимательны и вежлевы на дорогах...
Maksat Orazov
Если по ПДД, то уступаю всегда. Если по-человечески, например, в пробке тоже уступаю, не всегда, правда, иногда просто тороплюсь, а иногда просто по-хамски человек себя ведет, такому точно не уступлю. Зато заметила, что если муж за рулем, то его благодарят аварийкой, а меня никто не благодарит =(
А женщины действительно редко уступают, особенно юные особы на дорогих авто. Я вчера по городу на мотике ездила, так одна такая юная на мерсе новеньком меня чуть не завалила в пробке- сиськами в руль уперлась, взгляд строго вперед и перестраивается, в мой ряд, я ей сигналю, а она хоть бы скосила глаз, нет, строго вперед вылупилась и перестраивается в меня, я ей уже ботом по двери заехала, мол, остановись ты, а она все равно прет, хорошо впереди просвет между рядов открылся и я туда укатила, а то так бы и впечатала меня в соседнюю машину.
Nelya Nelya
Лучший ответ
Эт ты где услышала такой бред????))))))))))))
Maksat Orazov я не услышала,а езжу каждый день за рулем и наблюдаю это все!!!
Чё за бред? Меня никто не таранит и я никого не тараню.
Альбин, а почему ты поставила единички тем кто с тобой согласен?
Серёжа Гущин
Maksat Orazov пожалуйста:))
Андрей Михалев Получи и ты свою))) Не надо лишних вопросов задавать)))) Видать суровая дамочка))))) Привет!!!
Владислав Клименко ахахаха - пацталом!!!)))) Грюж ОЧ КРАСИВАЯ барышня!!!!))))))))))))))
Большинство женщин путает Правила движения и Семейный кодекс. "Единство прав и обязанностей" для них означает что если есть преимущественное право движения, то они обязаны его реализовать, точно так же, как если есть возможность отобрать у мужа при разводе машину и квартиру, то никакие этические нормы не помешают это сделать. И всё же большинство- это совсем не значит что все. Сегодня при выезде на МКАД меня пропустила именно девушка на чёрном Лендкрузере.
Михаил Антипов
Михаил Антипов Так значит, из тех, кто путает и не пропускает. Я любезен только с теми, кто любезен со мной.
+1 за рекомендацию и +100500 за фото в купальнике.
И имя у вас красивое, в тон...
Sultan Rhametov
Уступаю. Каждый день. Но с вами согласна: как правило, при перестроении пропустит мужчина, женщина - редко.
может просить не умеют....
Aituar Tleuzhan
Почему же, я воспитанная дамочка, если кто-то прёт - уступлю.
я уступаю, но действительно многие женщины не уступают, но и мужчины тоже вредные попадаются
Девушки не могут предвидить, что сделает тот или иной автомобиль в следующие 2-3 секунды времени пока тот не даст опозновательные знаки поворотником или красными стопсигналами.. . Иногда чуть заметное движенике колена у пешехода может предсказать о его намерении перебежать дорогу.. . Изменение положения на полосе автомобиля часто уже говорит о его намерении перестроиться.. . Женщины этого не успевают заметить.. . Они как роботы выполняют одни и те же правильные операции за рулем.. . Скорость ограничена.. . На полосе держатся ближе к обочине.. . несмотря на выбоины и пьяных людей в темноте.... Женщины не способны ездить так, как это делают мужчины.. . Так распорядилась природа.. . Сиденье близко к рулю, "что бы видеть лучше дорогу" (а они слабы и не могут нормально крутить руль) , из-за чего обзор сводится только к тому что находится перед радиатором автомобиля.. . Боковое зрение слабое.. . А из за того что рост девушек часто намного меньше, чем нужно для дорогого джипа, то и вовсе отсутствует...
Владислав Клименко Сын Утра, давно льты выбрался из чума и видел ли деушек других народов - высоких, умных, на иностранных машЫнах?!)))))))))))))
Серёжа Гущин Они как роботы выполняют одни и те же правильные операции за рулем. - накрасится, поСМСить и личиком в стороны торгануть))))))))))))
ето лишь пол беды, почему многие женщины нажимая на тормоз давят его в пол?? ? ничего что сзади тоже машины ездят ?
Денис Пашалы
По-моему, не только на дорогах такое творится, пешеходы женского пола точно такие же) ) Я не вожу да и нервное это занятие, по-моему) У нас сейчас мало вежливых людей, в принципе, почти все некультурные, наглые, фамильярные, либо неуверенные в себе, либо самоуверенные, уверенность в себе приобретается со знанием этикета и уважения к себе и окружающим. А уж, когда речь идет об угрозе не только своей, но и чужой жизни ("прет на таран и даже не видит, что происходит вокруг") я вообще молчу.
Рус Величко
Глупости!! ! Я всегда пропускаю пожилых, беременных, народ с детьми и колясками. А все остальные и подождать могут.
Юрий Makidon
Maksat Orazov я имею ввиду других участников движения