Прочие авто-темы

Девушки, вы катаетесь на метро ? А на дороге вам помогают мужики? Вопрос к вам внутри, он нашей нелегкой мужской жизни)

Захожу сегодня в метро, там толкучка, около турникета стоит девушка и в сумке ищет проездной свой. Мой проездной на 20 поездок, я подошел к турникету рядом с ней, зажег зеленую лампу и говорю "Девушка, проходите, потом найдете. " ) Она отвечает "Нет, я свой найду, спасибо!" Я сказал "как хотите" и ушел. Ну и, ёперный театр, вот вы все кричите, что мужчин нет совсем, что мол все вымерли,а сами как себя ведете ?! Ладно я, мне пофиг, у меня бумер и вниманием женским в принципе не обделен, а вот лет 5 назад я бы расстроился и огорчился, и в следущий раз бы даже не стал предлагать, а мимо прошел. А комплекс вырос бы в то, что я и на дороге бы не помогал вам колесо поменять, т.к. боялся бы вашего отказа ))
ну да... потом бы началосъ... " а что читаете, а куда едите.. , что делаете вечером.. а оставъте номерок.. , а у меня и так месячные, аккумулятор сел, машина обрызгала, на работу опаздываю, настроение хреновое, а тут тип какой то еще домотался, со своим талончиком..
Denis Vetrov
Лучший ответ
Николай Безмен угу )) тока можно сказать "извините я спешу" )) а что лично меня - так я чисто по-человечески предложил.. Стоит, ее все пинают кто рядом проходит... Даже не помню как она выглядела ) Привет, Алиска ) Где мой екх, понторезка ? )
Я в этом плане бессовестная)) ) И когда мне в метро предлагают пройти по чужому проездному - прекрасно справляюсь с эмоциями и гордо прохожу через турникет)) )

Был у меня правда один знакомый, который пытался галантно открывать передо мной дверь машины или подъезда. А так как я не сразу врубалась в эту галантность - ему приходилось быстро бегать, что бы добежать до ручки двери первым)))
Юрий Пауков
Согласен на счет комплекса, но и девушку можна понять незнакомец предлагает билет ???тож звучит не оч))) ) мож у нее до етого момента был некий опыт с бесплатным проездом?? ? она ж не знаела что Ты как раз чисто искрене предложил)))
Женщина - это генетический фильтр) )
Такими проверками они отфильтровывают лохов (читай слабых самцов непригодных для продолжения рода)) )
И чем красивее девушка, тем жестче она "отшивает", что неудивительно))
Эдуард Шитов
Я не была в метро давно. Слава богу, наездилась по полной программе.
На дороге помогают мужчины, может не всегда выстраивается очередь, как пишут многие, но это и не нужно, пусть один, но действительно дельно поможет.
У меня была ситуация. Ездила на восьмерке. Выехала из сервиса, меняли блок предохранителей, мастера "забыли" подсоединить вентилятор. Выехала на шоссе, ползу в левом ряду, предстоит повернуть налево. И вдруг вижу пар из под капота пошел. Заглушила машину, капот открыла, звоню мужу. Растерялась безумно. Пробка жуткая, поток машин меня объезжают, сигналят.. . Один мужчина остановился и помог. Спасибо ему огромное.
Если предлагают помощь, причем искренне, надо БРАТЬ.
Бакыт К.
Женщины отвыкли быть слабыми, к сожалению! Да и привыкли, что современные мужчины просто так ничего не делают. Я бы улыбнулась и поблагодарила (еще не отвыкла от того, что мужчина может быть благородным и джентельменом).... привет, тигруша))
Вячеслав
Николай Безмен Привет ночка ! )))
Я, естественно - не девушка, к которым вы обращаетесь, но хотелось бы напомнить древнюю мудрость, которая гласит, что ценится, именно, тот совет, который спрашивают, а благодарной является та помощь, которую просят ...Недаром в Евангелие написано со слов Иисуса Христа - просите и вам дано будет, стучите - и вам откроют, ищите - и найдёте! Даже болезнь отступает, только от того, кто очень хочет исцеления, а навязанная "благодетель" , порой, воспринимается, как некое насилие над собственной волей .
Артем М
Николай Безмен ага.. я прямо тут же представил девушку в шубке, которая умоляет провести ее в метро )))
А как я боялась заработать комплекс, когда через неделю после того, как начала ездить самостоятельно, у меня колесо спустило, и я стояла и высматривала к кому бы обратиться, чтоб не отказали)))) ) потому как сама ничего сделать не могла, а мобильный по закону подлости забыла дома))) ) Правда, верно высмотрела.. . поменяли и даже деньги не взяли.. . взяли телефон)) ) А если бы отказали? какой удар бы был.. . А от помощи никогда не отказываюсь.... приятно
Вячеслав Цхай
у меня ТАВРИЯ и Я вниманием женским ( без-- в принципе) не обделен,
Эльмар Арик
Николай Безмен поздравляю от всей души ! )))
А ты по воскресениям на Тушинской катаешься? Приблизительно в 9.00.
Николай Безмен нормальные люди по воскресеньям в 9 утра спят )
Мухаммад Ибрагимов А я как ненормальная в институт езжу по воскресеньям
Наверное, девочка просто растерялась.... Мы так отвыкли от внимания, понимания и поддержки, что уже слабо верится в бескорыстность помогающего.. . а тем более в метро, а тем более в час пик.. . комплименты, да просто хорошее отношение воспринимается как вызов. Пару лет назад со мной произошёл такой случай: Молодой человек при выходе из маршруДки подал мне руку, что бы я не свалилась на своих каблуках, я от него отпрянула, как от чумного, он просто пожал плечами и ушёл, наверное обидела человека. Но привычка самостоятельности, самодостаточности, силы и уверенности в себе (хотя на самом деле это комплексы) , расслабиться не даёт....
Den .
да уж трудных хватает....
Зоир Аллаяров
Если тебя этот случай задел - значит ты обиделся. Я бы обиделась тоже.
Vasilii Kazak
Николай Безмен я не обиделся, мне пофиг ) просто вроде не секс втроем ей предложил... ) я вообще с девушкой шел с другой ))
Я никогда не откажусь от помощи воспитанного, опрятного, интеллигентного и чистого ) молодого человека, а также абсолютно трезвого, потому что ненавижу этот запах, а эта девушка из метро может спешила, или просто постеснялась твоей помощи .И это уж твои причуды, если после этого ты просто перестанешь всем помогать )
отказов надо боятьс не в метро и не на дороге. А лучше вообще не бояться. На одно нет найдётся десяток да!