Прочие авто-темы
А если я дожил до 25 лет и ни разу не катался на метро! я удачник????)))))))))))
У нас дед в соседней деревне прожил 85 лет, ни разу дальше райцентра не ездил и на метро стало быть тоже, значит теперь ВАС ДВОЕ, удачников.
неизвестно.
ты наверное на самолете каждый день летаешь
не сонц ты просто живешь там где даже в ближайших ...верстах нет сиго чуда))))))))))))))))
не пускают что ли????
Ты просто везунчик!! ! Я тоже на это надеюсь...
Тебе просто повезло! Вдь, каким то другим транспортом ты передвигаешься? Каждый день ездитьвтолкучкена метро, в вагон в часы пик не влезешь. Приятного мало.
дачник-дачник....
Век бы его не видать.
Ты счастливец! Не спускайся в метро ещё 25 лет-нет там ничего хорошего!
Ты не метросексуал))))))))))))))))) гггггг
Один мой друг (всю жизнь жил в Москве) первый и единственный раз проехался на метро в 39 лет.
Впечатлений было сразу на 2 месяца...
Или ты живешь в глухой провинции, или ты - сноб...
А если я ещё не дожила до 25 иа уже тааак накаталась.... хныыыык!!!!
а метро -это показатель успешности?
нет, вы скорее всего человек, живующий вне метро.. .
..а вообще - в метро много всего веселого бывает... там не только бабулечки с тележками, пробки и т. п. =)))
Конечно-столько нервов сберег. Прикинь как туда надо встать на ступеньку и не промахнуться, а потом спрыгнуть. До сих пор в пот кидает. А потом под землей по тунелям еще ехать
В жизни надо попробывать все, только тогда ты можешь оценить свою жизнь.
мне вот тоже тогда ещё полтора года подождать до 25 и я тоже буду удачницей!!!! Круто!!!
rusmoto[78]
А если я дожил до 25 лет и ни разу не катался на метро! я удачник????)))))))))) )
я мону ответить тебе .. что и да и нет. .
тем что ты не ездишь в метро можно и хвастаться .. но
если ты не был в метро то это может сказаться на самого тебе так как метро это часть. . короче не буду выражаться заумно
если ты не знаеш своей истории ( гос-нной. семейной) то это может отпечататься на тебе .. и изменить твою индивидуальность.. потому что ты не знаешь того чего знают другие
А мне нравится)))