Прочие авто-темы

А если я дожил до 25 лет и ни разу не катался на метро! я удачник????)))))))))))

У нас дед в соседней деревне прожил 85 лет, ни разу дальше райцентра не ездил и на метро стало быть тоже, значит теперь ВАС ДВОЕ, удачников.
Сергей Мовчанюк
Лучший ответ
неизвестно.
Виктор Ербягин
ты наверное на самолете каждый день летаешь
Пятков Сергей
не сонц ты просто живешь там где даже в ближайших ...верстах нет сиго чуда))))))))))))))))
Сурен Еремян
не пускают что ли????
Ты просто везунчик!! ! Я тоже на это надеюсь...
Игорь Макаров
Тебе просто повезло! Вдь, каким то другим транспортом ты передвигаешься? Каждый день ездитьвтолкучкена метро, в вагон в часы пик не влезешь. Приятного мало.
дачник-дачник....
Иван Борисенко
Век бы его не видать.
Марат Гайсин
Ты счастливец! Не спускайся в метро ещё 25 лет-нет там ничего хорошего!
Ты не метросексуал))))))))))))))))) гггггг
Jaguar Dr. Diman (K)
Один мой друг (всю жизнь жил в Москве) первый и единственный раз проехался на метро в 39 лет.

Впечатлений было сразу на 2 месяца...
Или ты живешь в глухой провинции, или ты - сноб...
А если я ещё не дожила до 25 иа уже тааак накаталась.... хныыыык!!!!
а метро -это показатель успешности?
Михаил Гринин
нет, вы скорее всего человек, живующий вне метро.. .
..а вообще - в метро много всего веселого бывает... там не только бабулечки с тележками, пробки и т. п. =)))
Конечно-столько нервов сберег. Прикинь как туда надо встать на ступеньку и не промахнуться, а потом спрыгнуть. До сих пор в пот кидает. А потом под землей по тунелям еще ехать
В жизни надо попробывать все, только тогда ты можешь оценить свою жизнь.
Денис Смирнов
мне вот тоже тогда ещё полтора года подождать до 25 и я тоже буду удачницей!!!! Круто!!!
rusmoto[78]
А если я дожил до 25 лет и ни разу не катался на метро! я удачник????)))))))))) )

я мону ответить тебе .. что и да и нет. .
тем что ты не ездишь в метро можно и хвастаться .. но
если ты не был в метро то это может сказаться на самого тебе так как метро это часть. . короче не буду выражаться заумно
если ты не знаеш своей истории ( гос-нной. семейной) то это может отпечататься на тебе .. и изменить твою индивидуальность.. потому что ты не знаешь того чего знают другие
А мне нравится)))