к духовному надо стремиться, к духовному. иначе, никогда не будешь счастлив.
давно проверено: денег никогда не бывает много, их бывает только мало.
и еще: кто судит о внешнем, тот - жертва общественного мнения.
говорю это, как убежденный протестант, а в протестантизме, как известно, быть лузером - плохо, надо преуспевать.
но дело не в том, что ты имеешь, а в том, как ты себя чувствуешь.
я знаю лузеров на джипах и знаю преуспевающих людей без джипов.
надо понимать, что все эти внешние вещи: машина, квартира, деньги, дача и т. д. - это всего-лишь упаковки для нашего счастья. а зачем упаковка без самого товара?
я- человек обеспеченный, и у меня нет машины. потому, что она мне на хер не нужна. если надо куда поехать - друзья отвезут, или конторская машина. а трахаться с ней в гараже я не люблю. я лучше с телкой вместо этого в постели покувыркаюсь.)))
Прочие авто-темы
если у девушки к 25 годам нет своей машина она неудачница? лучшая подруга комплексует)))
Нет, она просто дура ...)))
А муж то у нее есть с детьми? Если нет. . тогда таки да, еще пару лет и можно начинать комплексовать по поводу своего невезения :)
да, пора под поезд))
Какое то замедленное развитие у подруги....
купи ей лисапед и пусть не парица))
Мысль материальна!!!)) ) во, глупости несет....
Скажи подруге, что машина - это еще у куча проблем: ремонт, ГАИшники, Бензин, парковка, гараж и просто аварийность на дороге. Если ей нечем заняться. А так вообще, лучше любимый мужчина с Х О Р О Ш Е Й машиной. А в жизни много других Радостей. Удачи на дорогах.
ну, если это было ее целью (а только поэтому она может комплексовать в этом случае) , то да - она неудачница. а если она к этому не стремилась, но ей кто-то такое сказал, то это бред!
А чем девушка может к 25 годам машину заработать, если не ...
Что такое она умеет делать, где работает? Какой она такой выдающийся специалист?
Но если считать неудачей то, что она не дочь Билла Гейтса, то конечно, не повезло ей в жизни. Как, впрочем и нам всем. Мы все не его дети.
хуже, если парня нет
Всему своё время... Тем более в 25 лет.
Сейчас многие мужчины без авто и что?? ? Тем более кризис же.
Поправка, кто на что учился ...я в 17 заработал на 2108 с низкой торпедой и коротким крылом.... тогда понтово было ...: ))
вопросом на вопрос: если у меня в 25 нет квартиры - я неудачница?
это в 25-то лет такие глупые вопросы.. . кошмар...
почему же неудачница)) )
Москва не сразу строилась)))
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... .
Не хотел бы иметь (в прямом и переносном смысле) подругу, которая комплексует по поводу отсутствия машины.. . Бред!
Ты что... Неужели в груде железа частье?