Прочие авто-темы
ездить девушке на ваз-семерке в 25 лет смешно?
да нормально если на 7 то через 1год уже хорошо будет водить ну а потом че по бодрей приобритет
В смысле? А что тут смешного?
это не смешно! ! это противно!! в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ-И ДЕВУШКА!! ! или это провокация!!
мне 21,тоже езжу на семёрке. это несмешно, некотрые вообще пешком ходят и постоянно просят подвезти.
зато какой опыт
в самый девке раз
Ничего смешного, зато ездить научится.
в 25 лет это пенсия а не девушка
дуракам может и смешно, они всегда смеются на то и дураки.
Быть может кому-то и смешно, скорее всего глупцу. Но девушке безусловно полезно.
Нет
а вас ипет?
не завидую вашему парню, которому, я подозреваю, придеться в скором времени покупать новую машину)
Если машина в хорошем состоянии, если не жалко денег на аэрографию, можно и из семеры сделать вполне женское авто))
Странное чувство юмора! А что марка машины под возраст должна быть подобрана)) ) Я думаю эт очень даже не смешно)
да.
Ээээм, ну вообще да ;)
Если нет другого выбора, что смешного?
не дай девушке такого наказания.
это печально машины нужно менять каждые 3года!!!!
несмешно, если ей стыдно сесть в твою тачку то не ездий к ней вообще.. .
дело не в машине а в том как она относится к тебе, ты думаешь если бы у тебя был самолет и ты летал бы к ней он тебя бы больше любила или что нибудь в этом роде? ! ответ: нет...