Прочие авто-темы
Если вазовской тачке 25 лет и она ездит - это фантастика?
тех годов нет! ) а вот если приора или гранта стока проедит- удивлюсь!))
дысыз фантастиш-палюбасу
Когда одноклассница проходила (сама! ) несколько лет техосмотр на своей восьмерке 88 г. в. , всегда гаишники спрашивали, не собирается ли она продавать машину. До нее машины вывозилась только папой на дачу в летний период - гаражное хранение, минимальный пробег, ходовая и железо в идеальном состоянии.
А моему купендосу скоко ж токда ???Он 74 года... А у папани 70 была.. . Лет пять как списали, а до того ездила... Ну, а впрочем и Хулио тогда Иглессиас?? ? Русишь рулишь, а хулишь....
Зубило рулит...
У нас на дачах "копьё" катается--вид ну очень достойный!
Креативно продаёт хлам. АГА.
У меня 35-летняя тройка была и благополучно ездила, да и сей час её время от времени на дороге встречаю, так что ещё поездит и этот аппарат.
Более того, на моей машинке все железо родное и я её действительно не продам. "Такая корова нужна самому".
Да ладно ездит???? А если развалится по дороге?? ? Может все таки Ползает????
это знак качества
Нет! Это просто у авто хозяины хорошие и рукастые были... Живучесть авто зависит от хозяина, а не авто.
Блин, у соседа (дедок 75 лет ), стоит на столбушках в гараже с 86!года, не разу не ездил, старый! И не продает нефига! Прошу лет 10 уже продать, нет и фсе! И мажет ее мовилем каждый год-вот у него развлекуха))) Правда сказал, если надумает продавать-мне продаст (желающих не я одна) Вот вещь-без пробега...
у меня копейка 76 года в отличном состоянии и мне нормально я на ней все паспортные 142 км\ч выжимаю когда спешу куда нить допустим с дачи домой
Не фантастика) ) Факт)))
это далеко не предел
Число мест – 5 двигатель – четырехтактный, карбюраторный, расположен спереди поперечно, число цилиндров – 4, размеры цилиндров, мм – 76×71, рабочий объем – 1295,14 см3, мощность – 63,7 л. с. при 5600 об/мин; габаритные размеры: длина – 4006 мм, ширина – 1650 мм, высота – 1402 мм; база, мм – 2460 мм, дорожный просвет – 170 мм; снаряженная масса – 945 кг, скорость – 156 км/ч. время разгона с места до 100 км/ч – 15 с.
Первый русский переднеприводной автомобиль.
Нет) Фантастика - это если наша DAEWOO TIKO через 25 лет будет ездить!