Прочие авто-темы

Вам лучше ездить на автомобиле, которому больше 25 лет, или лучше вобще быть без машины?

Алекс Ген
Лучше уж совсем без машины, чем дрова
Хушвахт Усмонов
Лучший ответ
мне лучше иметь достойную работу-чтобы иметь достойное авто
самой старой моей машине было 10 лет, сейчас ей 25 и она все ездит, правда у другого хозяина
это была вольво 340,ездила на ней год-потом стуканул движок, а по тем временам-это вообще було и сложно и очень дорого менять
продавала ее так
а человек движок новый впихнул и катается
неделю назад его видела-кузов как новый
ни разу небыл в покраске и ни одного жучка
вот ведь как делали
так что может твоя будет из таких же лошадок неубиваемых
Мансур Закирянов Это не я на таком старье езжу. Это муж любит раритетные машины, и ни за что не хочет менять, просто ему нравится классика
25 лет, это уж давно, не машина !
лучше без машины
†morf† ...
Лучше машина, чем вообще без нее. Не все сразу!
Пока я без машины, мне кажется что ездила бы на любой. Но как проеду на нашем ратеритетном авто 79 года выпуска, страшно, хочется поновей машинку!
Askar Urazalin
Мансур Закирянов о, как я вас понимаю.
Лучше плохо ехать, чем хорошо пешком топать
Борис Бобров
Ни шагу пешком!!!!
Лучше 2 колеса, чем рогатый )
Андрей Якимов
Это же почти раритет. Надо просто подождать ещё 25 лет и за него столько денежек отвалят....
Я привык быть без лошадным, и по мне - пешком удобнее.
Лишь бы тока ездила и тормоза работали!!!!:)))
лучше автоиобиль
машина не роскош а средство передвижения ( Остап Бендер)
автомобиль.
а точнее.... ему 25 лет, или его марке больше 25???
Мансур Закирянов если авто 1978 года выпуска