Прочие авто-темы
Вам лучше ездить на автомобиле, которому больше 25 лет, или лучше вобще быть без машины?
Лучше уж совсем без машины, чем дрова
мне лучше иметь достойную работу-чтобы иметь достойное авто
самой старой моей машине было 10 лет, сейчас ей 25 и она все ездит, правда у другого хозяина
это была вольво 340,ездила на ней год-потом стуканул движок, а по тем временам-это вообще було и сложно и очень дорого менять
продавала ее так
а человек движок новый впихнул и катается
неделю назад его видела-кузов как новый
ни разу небыл в покраске и ни одного жучка
вот ведь как делали
так что может твоя будет из таких же лошадок неубиваемых
продавала ее так
неделю назад его видела-кузов как новый
вот ведь как делали
Мансур Закирянов
Это не я на таком старье езжу. Это муж любит раритетные машины, и ни за что не хочет менять, просто ему нравится классика
25 лет, это уж давно, не машина !
лучше без машины
Лучше машина, чем вообще без нее. Не все сразу!
Пока я без машины, мне кажется что ездила бы на любой. Но как проеду на нашем ратеритетном авто 79 года выпуска, страшно, хочется поновей машинку!
Мансур Закирянов
о, как я вас понимаю.
Лучше плохо ехать, чем хорошо пешком топать
Ни шагу пешком!!!!
Лучше 2 колеса, чем рогатый )
Это же почти раритет. Надо просто подождать ещё 25 лет и за него столько денежек отвалят....
Я привык быть без лошадным, и по мне - пешком удобнее.
Лишь бы тока ездила и тормоза работали!!!!:)))
лучше автоиобиль
машина не роскош а средство передвижения ( Остап Бендер)
автомобиль.
а точнее.... ему 25 лет, или его марке больше 25???
Мансур Закирянов
если авто 1978 года выпуска