Прочие авто-темы

Кто-нибудь из автолюбителей может объяснить: Чем ВАЗовские тачки хуже иномарок?

Денис Попов
Как это чем? Ваз купил и живешь дальше, а иномарко.... да это ж смысл жизни.... помыть, побрить, полирнут (с Ваза как с гуся вода) , один диск - 1 зарплата, а еще и резину купить надо, если колодки+масло+ ТО пройти надо - кредит брать приходится... ну разве в Вазом возможна такая веселуха?:)))
Дмитрий Шубенков
Лучший ответ
Если бы их красили по человечески, или в проблемных местах была оцинковка, плюс кондюк в базовой комплектации . Они бы, не хуже были ...
Танюша, мне просто тебя жалко!! !
большая девочка, а ни разу ещё не каталась на иномарке!! !
или ты пошутила?
не буду углубляться в технические вопросы, это слишком сложно для нежной девичьей натуры... .
просто сама покатайся на иномарке и всё поймёшь... .
это как седок на корове спрашивает, чем мол лошадь лучше, объясните?
удачи тебе в познании...
Mr. Rжаka
Денис Попов А вы углубитесь ...В том то и проблема что все п...здят , а в технические подробности углубляться боятся.. а вы вот конкретики дайте! пожалуйста :)
Меня как раз таки и интересуют характеристики технические и эксплуатационные ...
Отстойным качеством и огромной ценой за это отвратительное качество.
Mederabytaliev
Была 9ка, сейчас 14я. Чего то я не вижу никаких проблем с ними. Кондёра конечно не хватает, но и не на всех иномарках он работает
Эльчин Меликов
своим видом как изнутри так и снаружи))
Денис Филипов
ну с чего начать?
Денис Попов С самого простого и понятного :)
расскажите пожалуйста..
вы даже не сравнивайте
престижа меньше.... и салон г-шней
Валера Сон
Да никто не может! просто стадное чувство ...Кто то вложил бабла что бы устранить конкуренцию и сделать из раши сборочную площадку типа мексики с дешевой рабочей силой и отсутствием своих брэндов . Заплатили сми устроили шоу типа калина говно машина и все попугаев набралось тут же . Заполонят все рено -ланосами -хундаями отштамповаными из херовой стали и дешевой пластмассы внушат что все заебок что типа так и надо ..
Слава Матвеев
Не буду сильно углубляться в сравнения-Скажу кратко: Ваз-ездит только тогда когда потребляет запчасти, такой своеобразный конструктор Лего для взрослых из рубрики сделай сам! Единственный плюс в Вазе-что потом многое знаешь об устройстве авто)))))) ) особенно когда постоянно его чинишь-по сервисам ездить-надо как минимум миллионером быть)))))
Мало комфорта! Шумность! Частые поломки! и т. д.. . за то дешевое обслуживание=)
Ну ты сравнил =)))
Ну тем что качество материала и долговечность не оставляет желать лучшего! а просто желает самоубийства )
Сам обладатель Ваза, не чем они не хуже .можно тоже до ума довести .Только наши делают одно и тоже фары поменяют, салон другой сунут вот тебе и новая модель, уже приелось за столько лет, за то в России самая красивая военная техника
тем что вазовские ТАЧКИ!! ! а иномарки АВТОМОБИЛИ!!!!
Потому что ВАЗовские тачки-это конструктор, "сделай сам". Как их не украшают - "японки"лучше всех, если удачно выберешь при покупке.
А мне ВАЗ нравится, и чтоб вы не говорили на нем ездят, или ездили, почти все Украинци. А на иномарку нужно еще заработать...
ну начиная самими характеристиками (объем мотора, лс, мс, безопасность) так и отсутствием многих других (например АБС) да и ломаются они довольно часто в отличии от немцов, японцов, американцов, короче наши тачки ещё то...
для того чтобы понять разницу достаточно заказать драйв-тест нашемарки типа ТАЗа и какогонить близкого по цене корейца, например. Там всё ясно и станет - эргономика, удовольствие от езды, от ощущения машины и так далее. А то что якобы цена на ТО нашемарки смешная и на ремонт.. . ога смешная.. . качество запчастей тоже.. . смешное.. . сквозь слёзы.. . Хотя апологеты нашемарок отчасти и правы, ибо если за иномарку считать корыта типа Лануса и подобных дешёвок уровня китайцев, то иногда я бы предпочёл автоТАЗ.
4U
4Uha
Эльчин Меликов если качество запчастей не устраивает не бери подделку. Многие их делают.НО НЕ ВСЕ КАЧЕСТВЕНО.