Прочие авто-темы
Автолюбители, ну объясните мне, неопытной!
на каких автомобилях можно, а иногда и нужно хлопать дверью, а на каких нужно аккуратно, легонько закрывать? Уже запарилась слышать от кого-то "хлопай сильнее, ещё сильнее", а от других "не хлопай!"
ну можно по звуку определить, когда дверь открываешь и она без звука открывается или еле слышный щелчек когда только тянешь ручку и дверь легко открывается, то тихонько, а если дверь открывается со скрипом и выййдя из проема как бы вываливается и висит на петлях тогда посмачней хлопай=)
Вам по пути только с НЕ ХЛОПАЙ
Никита Просто
это как?))
Если в машине кто-то сидит - НЕ ХЛОПАЙТЕ. На уши давит.
потренируйтесь на холодильнике.))) Вы чего сами не чувствуете?)))
На отечественных хлопать на иномарках можно не хлопать.
Российский Автопром Долби не жалей! !
С Японцами, америкосами Не переусердствуй)))
ну, и что Вы паритесь:)))))))) ) в таких случаях нуно говорить: не нравится, сам и закрывай!!: ) и пусть хоть в ладоши хлопает:))))))))))))))))))))
в иномарках следует потихоньку закрывать! в отечественных можно и посильнее)
На 15-ти летнем (и старше) ржавом отечественном авто хлопай смело, иначе дверь не закроешь.
а тебе это надо? ? все зависит от конструкции
как говорят так и делай
ВООБЩЕ не хлопать!!!
Хлопать на отечественных или старье. Прикрывать на иностранцах, кроме старья.
"хлопай сильнее, ещё сильнее"- это самобичевание в вперемешку с сарказмом.
Не хлопайте.
Олег Ильяшев
ну прям не ты.
в иномарках - надо аккуратно закрывать, у них двери с дверными проемами совпадают. а вот у отечественных машин несовпадение нужно компенсировать силой закрытия.
Никита Просто
спасибо за ответ, просветили)
на отечественных тазиках надо хлопать, а на новых иномарках нельзя.
В тазиках до 07 модели хлопай, а на остальных. Нежнее
в своей хлопай, а к чужой относись как к своей, думаю ты же не хлопаешь в своей машине дверью,
смотря как подвезли!
)))))))
прикольный вопрос) )
не хлопай на иномарках, а на старых, русских машинах можешь хлопать )
и желательно посильнее) )
а то не закроеться дверрь))
прикольный вопрос) )
и желательно посильнее) )
а то не закроеться дверрь))
ДА, понимаю, у меня брат по этому поводу нас "напрягает".В предыдущей машине двери остались как новенькие, а саму машину два раза стукали. А некоторые водители после покупки целофон не убирают, так и ездиют!