Прочие авто-темы
да да да да да да)))
Добрый Вечер Автамоты!,Вы знаете свой город чтобы можно внятно и понятно объяснить приезжему Автолюбителю как проехать?)
Замоскворечье, Лужники, И Лихоборы, и Плющиха, Фили, Потылиха, Палиха, Бутырский хутор, Путинки, И Птичий рынок, и Щипок, И Сивцев Вражек, и Ольховка, Ямское Поле, Хомутовка, Котлы, Цыганский Уголок. Манеж, Воздвиженка, Арбат, Неопалимовский, Лубянка, Труба, Ваганьково, Таганка, Охотный ряд, Нескучный сад. Окликни улицы Москвы, И тихо скрипнет мостовинка, И не москвичка - московитка Поставит ведра на мостки. Напьются Яузой луга, Потянет ягодой с Полянки, Проснутся кузни на Таганке, А на Остоженке - стога. Зарядье, Кремль, Москва-река, И Самотека, и Неглинка, Стремянный, Сретенка, Стромынка, Староконюшенный, Бега. Кузнецкий мост. Цветной бульвар, Калашный, Хлебный, Поварская, Колбасный, Скатертный, Тверская, И Разгуляй, и Крымский вал. У старика своя скамья, У кулика свое Болото. Привет, Никитские ворота! Садово-Сухаревская! Окликни улицы Москвы...
я знаю горад как сваи труселя. и как тваи! запраста абъясню!
Евгений Прохорцев
Да Ты Мой Сладкий По... Чмаси не по децки!!!!))))))))
Привет Рома! У меня все равно заблудятся без проводника-))))
Евгений Прохорцев
Привет Вододя !!!Не я еще помню Нижний Тагил и Екатеринбург , найду как нить и объясню)))))))
Рома, Аж До Мурашек! Память Шарахнуло! Большинство Объясню! Тебя Открыли, Гляжу!
Евгений Прохорцев
Ага Леша и незнам кому кланяца даже??? щас путылку даж распечатал )))
Я открываю сразуже карточку и тыкаю пальцем по маршрутику тому который кому нужен )))))))))))))))))))
Евгений Прохорцев
Приветик Светик!!!)))
не, у меня классический "женский топографический дебилизм"... а еще путаю право-лево... так что Сусанин еще тот...
Вот это да!! ! Стихииииииии.. . в парилке на лирику потянуло))))) )
СУПЕР!!! !
Я у себя все улицы не покажу.. . ток те, что знаю!
СУПЕР!!! !
Евгений Прохорцев
Ага Анютик Приеду почитаю на досуге че я тута навоял)))ржууууууууууууууу
Ярославль.. В середине 90х пришлось потаксовать. Недолго, но хватило, чтобы изучить город и некоторые его прекрасные районы
Очень хорошо ориентируюсь, несмотря на географический кретинизЪмЪ.. .
Слушала лёжа.... типа стоя, если смотреть лежа... .
Ромка!
Ты опять в ностальгирующее бальшенство записался по клубной карте????
Ромка!

Евгений Прохорцев
Приветик Натали !!!Ты как всехда права!!!
У нас и город небольшой, любой растолкует коллеге.
сильно! было время... город знаю. ну на кройняк нарисую )) дарова!
Без проблем)) ) При том что объяснять приходиться по немецки))))
Москва город огромный. Всё упомнить не возможно, но с помощью карты объясню. А уж свои районы ина пальцах разъясню.
прикольно, но не объясню нифига)
сморю видео и радуюсь, раньше страна была, а щас опа (
Евгений Прохорцев
Да уж ет точно!!! Раньше было за что ГОРДИЦА!!! источник : Рожденный в СССР!!!!))) ржунимагуууу
Не все конечно)) Экскурсовод из мну великий))) )
Таганка!! Все ночи полные огня.. .
Таганка, зачем сгубила ты меня....
Таганка!! Все ночи полные огня.. .
Таганка, зачем сгубила ты меня....
Евгений Прохорцев
Спасиба Норушка Рад Вас всех видеть , не знам что помогло писал куда тока можно
Евгений Прохорцев
Ой Норушка ну конечно же ет ведь как тост Я уже налил (_)(_)!!!!
ыыы) ) я полное дурО) )
хоть и коренная москвичка))))))))))))
Евгений Прохорцев
Жаль что не моя с инета)))) Приветик Блондес!!!)))
Браткоооо!! ! Ну, ты в курсе: шо я ни тока свой город, а весь Урал знаю!!! Ржууууууу
Евгений Прохорцев
Да Слав в КУрсе и дажи тени сомнения нет!!! )))ржууууууу Да уж помылси цуко не скажу хто
Ой, нет! Не всё . Сама могу заплутать....
видать есть у тя тайный воздыхатель. проплачивает твои вопросы.
Евгений Прохорцев
Приветик Сударыня!!!,может быть не знаю ))) Бельченку тож Приветик!!!))
Все замоскворечье пешком прошагала... на Полянке до 20 лет жила)))))))))))) )
пацаны наши с ордынскими и пятницкимим протв серпуховских стенка на стенку ходили... эх, молодость)))) )
"Косят зайцы траву. трын-траву на Полянке)))))))))))))) "вспоминаю.... утираю скупую слезу)))))))))))))))
Евгений Прохорцев
Приветик Светик !!!Даж не знам кому в ноги кланяца ))) тож слязу пустил после третьей рюмки))))
Не только знаю, но и карту в бардачке имею - для подстраховки:)) ) - односторонних улиц очень много.
Даже дальнобою смогу подсказать - на карте отмечены все улицы с направлением движения и красным - улицы где фурам ехать мона:)))
Александр Калинин
во прикол то. красным отмечено -где можно ехать...видимо там где ехать нельзя-стрелочки зелёные.
В своём Городе! Легко. свободно и просто!!!
Евгений Прохорцев
Привет Ринат!!!))))
по питеру проведу запросто... да и по области тоже...
Вернулся, Зелененький?)) ) Да. Единственное что я знаю, это свой город.))))
Евгений Прохорцев
Приветик Катрин!!!,ет какой же город ,если не секрет???)))))))))
неааааа я сама то потеряюсь
А че ..тут у нас объяснять та многа.. ДВе улицы да три переулка:))))))))))))) )
эта у МАсквичей ой скока МозХа надо, чтоб ВСю эту красоту запомнить та!!: ) снимаю кеппи!!: )
А, если по Большому счету.. то Моска -это и наш город, как бы коренные не упирались.. ОБЩЕроссейский ОН!! ! Слава столице нашей РОДИНЫ!!! УРААА!!!!
Евгений Прохорцев
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Москву родную знаю пешком и на метро. А Смоленск, где сейчас живу могу на карте нарисовать. )))
Евгений Прохорцев
Юлик Приветик !!!Но ето же хорошие слезы есть че приятное вспомнить)))
А зачем это.))))) ) Улицы все эти знаю. А для того чтобы правильно проехать, у меня навигатор есть.))))))
Как на авто проехать объясню, на автобусе сама не знаю))) То что новое понастроили вряд ли)))) Ромка, а ты гимн стоя пел????
Евгений Прохорцев
Да Ленок и руку на сердце держал Ет Моя Держава СССР!!!)))
если надо обьясним и проводим
Это смотря куда нужно проехать? ! Некоторые ищют улицы которых и в помине НЕТ!
Сёдня утром в машине слыхал как диджей на радио о пробках в Москве вещал, приблизительно также))))
Спасибо от всей души! К ответу- по Русски и Английски без проблем, а Финский пока не освоил в совершенстве.

В Свем городе Все Покажу !!!В столици Карелии Все Покажу и расскажу!!!! Немного В Питере Могу подсказать !!!Ну могу показать как ехать на Север, Юг, запад и Восток !!!
Ром тя после бани на настальгию и прозу потянуло!!! !
У нас я тож номано город знаю, есть и Амур и Порт Артур и Москва и Нефты и Старпый Кировск!!!!
Евгений Прохорцев
Ага)))))))))))))
Конечно Выезжаешь к трассе M7 от шоссе Энтузиастов в москве. если тебя торомозить начинает каждый Гаишник и ничинает трясти не ниже1000 то ты В ЧУВАШИИ!
Чем смогу, тем помогу, заблудившемуся! Но не факт что дорога указанная мной окажеться верной!)))))))))
свой город! да!
Свой город без проблем
без проблем!
да, хоть что спраси
НЕ особлива канешна!
Но завсегда оставляюсвой номер телефона-штоб если заплутали-набрали-и смогли описать рядам прилегающщие здания-типа памятникаф)))
Павел Диденёв
там мужик стоял..в пиджаке...и дерево....