Прочие авто-темы

Вопрос автолюбителям иномарки японцы запчасти

Есть ли оригинальные запчасти для японских автомобилей мне кажется что япония не выпускает запчастей ни одного факта не знаю почему-то оригиналы возят ото всюду но только не из японии
поясняю оригинал нет понятия это придумали русские и для русских, 1 наконвейре тойоты стоят свечи денсо, и они торгуюся у нас как денсо, колодки нишиммбо, и они торгуютя как нишиммбо, хотите оригинала, закажу коробочки в типографии и у меня "оригинал" и самое главное спросите у продовцов оригинала сертификат и тут сразу станет все ясно, ни у одного его просто нет
Wladimir Lewen
Лучший ответ
Александр Сергунов Мне этот оригинал нахуй не нужен я за качество и против пиздобольства извините за мат Вы первый кто так ответил не знаета какой фирмы масленные колпачки купить заранее спасибо
В России весь импорт делается в Одессе, на Малой Арнаутской улице
у меня свой магазинчик по з/ч для иномарок
привозил з/ч на японок - на коробочках написано "сделано в Японии"
Александр Сергунов на заборах тоже пишут
почему же? GMB, Koyo, Asuke, SUN, Nipparts и другие дубликаты делаются на родине. Оригинальные делаются как в японии, так и в сша, мексике, бразилии - везде, где есть заводы. А возят от от туда, откуда дешевле привезти, если есть в наличии.
Дима Юхименко
Александр Сергунов на тойоту для спринтёра 94 года оригинала нет я не разу не получил не от одного продавца разумительного ответа как к ним пришли запчасти вечно то из москвы то из новосибирска а по другим каналам узнаю что поставки только из КИТАЯ !!!
интернет-магазин автозапчастей со всего света exist точка ру
пользуюсь их услугами давно, работают чётко. иногда бывают небольшие задержки на 1 день, но не часто. сайт сделан очень удобно, можно посмотреть информацию в т. ч. о производителе, откуда везут деталь...
Александр Сергунов Знаю я этот сайт прекрасно вы уверены что они из японии везут деталь таубау знаете сайт там всем давно понятно откуда что возят
японцы запчастями не торгуют и не слушайте не кого, если что меняется то только по гарантии, после гарантии авто продается, так-как выходит дорогое обслуживание. от того все стоянки завалены 5ти летними авто, в самой японии могут продавать хоть что но это уже не местное производство.
Сергей Селивёрстов Вы правы, не производит Япония запчасти на экспорт, только контракт вот он их оригинал?