Прочие авто-темы

Вопрос водителям иномарок (неважно каких).. . Вы можете купить фару на свою машину?? ? )))

Часто наблюдаю иномарки без одной фары.. . либо разбита либо неработает. В связи с этим вопросец ) Только честно отвечаем и по вопросу )
Шамиль Гасанов
без фары бы точно ездить не стала
и вообще не люблю непорядка в световых приборах
Серёга Сафронов
Лучший ответ
Шамиль Гасанов Доброго и тебе )
Я чаще вижу, что не горят стопаки или одна фара )) неужели так сложно лампочку поменять ))
У меня уже в запасе есть пара! Купил по случаю у хулиганов! Гдето спёрли)))))
Ando Sahakyan
Шамиль Гасанов Привет ) За что спасиб-то? о.0
Павел Пылев а вы не боитесь что хулиганы сопрут у вас?ведь спрос на них есть
не могу, мне третья не нужна)))
тебе же лучше не так слепят
Шамиль Гасанов С какого мне лучше... то что они могут влететь в нормального водителя???
Щас всё можно купить. .
Оригинал дороха, да и ждать приходится.
Артур Макеев
самые жадные люди, это владельцы дорогих машин.
В салоне все могут поставить при случае, там "новьё" брал.
Emir Bazarov
Могу, но она с.. ка дорого стоит ))) Оригинал 7-8тыс. рублей\за штуку
Могу, у меня и справка есть.
Миша Дудка
Под скутеры косят
могу. на витару раз 17-20 менял лампочки в ПТФ.
легко уже покупала правда неделю ждала0
Дмитрий Князев
Это просто лохи.
Так вся фара сама знаишь скока стоит?? На нее еще накопить нада.)) ) А меняется целиком все, даже если стеклышко просто треснуло.))) ) И еще иногда ее ждать надо на заказ. А вапще, тьфу, тьфу, тьфу. У миня таких проблем не было. Здрасьти.)))))
в нете полно БУшек
Я могу, мои фары стоят 3000руб за две штуки правда без электрокорректора и китайские фирма "Дэпо" на все машины недорого делает
Vitaliy Kravchuk
на мою на одну стоит 600 р. , на другую 4 т. р. , но мне по паре на каждой пока хватает, вот прожектор на крышу хочу прикупить, "слепых" с дальним ночью поучить переключаться на ближний
могу на разборке, если вид отличный почему и нет?
Шамиль Гасанов По ночам вид у всех отличный??? Ну-ну... то смотрю некоторые ночью вообще без фар ездят (на иномарках чаще).
Тю, я уже и не помню.
Всю жизнь вожу 11 трамвай и ещё ни разу водительских прав не предъявляла:)