Прочие авто-темы

Зачем тюненговать Российскую машину ког-да ты можешь купить на эти деньги нормальную иномарку?

Мля... покажите мне нормальную иномарку за 100 - 200 тысяч!!! Уж не смешите ёпта!!! Можно за 100 тысяч, такую заделать...
Здраствуй. ) Не, ну нрааааавится если-делайте. Кто против-то. ) Я всегда за то чтоб любимым делом заниматься.))
Евгений Андреев
Лучший ответ
Вячеслав Краснов Привет Катюша :)
А это видатя фанаты такие естя ,,,деньги в помойки вкладывают ))))
Андрюшка не буянь)) ) ржунимагуууу за 200 р можно тайоту подкупить вист к примеру отличное авто для девушек правда правый руль)))
Сергей Спб
Андрейка, не рычи) Мой филька стоит не более 150 тыщ) И то пробег меньше, чем у мну)))
Антон Платонов
Вячеслав Краснов Привет :) Да лан, серьезно???
И правда не зачем)))) )
так что никто ниче не покажет))))))))))))))
Егор Никитин
Вячеслав Краснов Привет Мышка :)
ну каждый хочет из жигулей мерседес сделать, из мерседеса самолёт и т. д.
зачем зачем патриоты может они.
Андрей Кошелев
заехал 2 года назад в Супер-Авто - это при ВАЗе - посчитали скока выйдет 21120 со всеми моими хотелками - вышло 450 - плюнул и взял за 550 пыжика и не жалею
Вадим Опарин
Вот если ты её сам сделаешь, а не купишь - тогда получишь удовольствие по полной программе...)))))))
Артём Колесов
На хера брать новую нашу, когда Ауди 100 1992 года будет в 100 раз надежнее и лучше?
Вячеслав Краснов Ну да... у меня знакомый купил Аудюху и через пару дней весь тосол на асфальте. У меня на ВАЗике за 3,5 года такого еще небыло.
Zhaka Satkaganov Да, да :) иномарки никогда не ломаются, а еще матор мелеонек :)) Особливо KE джетроник. Совсем никогда не ломается :)

Нуу.. совсем скудоумным лохам, или детишкам пятнадцати лет такая сказка пойдет, даже поверят, наверное :)
Есть очень моного интересных моделей . Например за 100 000 купил, 100 000 вложил, получил эксклюзив. Российский овтопром рядом не стоял.
Dolgor Tsyritorova
у меня одна из первых девятка была я все пытался сделать из нее машину результат был но он ошушялся только тогда когда садился в какую нибуть другую русскую машину но стоило проехаться на иномарке начинаешь понимать это не машина таз 2109
Ikrom Abduraxmonov
и даже в тюнинге они так нелепо выглядят (эт я про внешность конечно) , вернее в тюнинге еще даже нелепей, чем без него.
Вячеслав Краснов Вот здесь я с вами несогласен.