Прочие авто-темы
А правда что девушка в 25 лет незамужняя - это старуха?
да и страаашная ...))))))))))))))))))))))))))))!!!
канеш старуха, если еще и авто не купила до сих пор, тгда полный пипец
Глупость это! Значит не встретила своего ПРИНЦА
Да Вы что???? Я и не знала, что замужество ТАААК отодвигает старость!!!))
по мне так совсем девчонка...
Для раздела "Авто, мото", конечно же, это самый подходящий вопрос...
Некоторые девушки и в 20 лет выглядят как старухи и по внешнему виду и по мышлению и по темпераменту и по сексуальности
ДА правда правда, старпёрина уже
Для юнцов17-18 летних и там, где мало молодых ребя, девушек много, то для замужества она считается старухой. Но это не так . Она молодая женщина, у которой всё впереди и принц и не одно разочарование может встретиться. Пожелаю ей, чтобы был побольше выбор и поменьше разочарований.
Ну если брак просто не оформлен, то еще ладно. А если и перспектив не было, с мужиком отдельно пожить, тогда конечно кремчик Anti Age не помешает.
...с точки зрения 15-16 летних, вполне вероятно! ..видимо надо сменить среду обитания, более подходящую.
Совсем не согласен! Какие основания так считать?
но-но-но.., вы чего это??? в Европе раньше 30 женится.... вообще не принято;))))
Правда-правда :)
посмотреть надо....
пока не опробоавана еще нет.
ну что за бред!!!
Жизнь только начинаеться!!!! ( я про новую машину) МЫ НА АВТО МОТО А НЕ В КЛУБЕ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ
Она Умная!
нет она не старуха а очень счастливая молодая девушка
самый расцвет!!!!