Прочие авто-темы
Слышал что с 2011 года права мужикам с 25 лет давать будут а женщинам с 30 вы за или против?
Этот закон не пропустят депутаты, (((их тогда порвут молодые-е-е любовницы))
Вообще никому не выдавать, пока не закончатся у тех, кто их уже получил!
А мне - пох !
Мне бы выдали) Мне ж скоро 36, поэтому мне всё равно))
Не согласен пускай останется как есть.
Ооо, мне через четыре месяца тридцатник стукнет))) Впервые радуюсь возрАсту))) Ахаха)) )
А так, бред конеш))
А почему теткам то позже? Мне в принципе все равно, у меня уже есть права, да и лет мне уже не 30 и даже не 35, но обидно, блин.. . Вот так феминизм и возникает...
Кирилл Антонов
Это что б пенсионный возраст компенсировать)))
врядли. . учиться надо чем раньше, тем лучше. . видел я как ездят сорокалетние, недавно отучившиеся..
Mishanya Samodurov
А я видела,как гоняют бездумно и разбиваются ,и гибнут малолетки на дорогах! У нас права с 15 лет.
ну в 30 -то уж поздновато начинать, думаю))
А где слышал?
Дискриминация по половому признаку не есть хорошо!))))))
Гыыыыыыы Я за так как мну уже покуй на возраст )))) в душе мне всехда 25)))
вас послали подглядывать.... а вы подслушали....
А я слышал, что у нас траншею рыли, а отрыли две коньячные струи.. . Те как, не интересно? А то спроси...
Мну пофиг, т. к права ужо есть)) ) а менять надо будет в 29 лет.. . :)
а вообсче, может это позволит снизить аварийность на дорогах РФ
бредятина
может на работу вставать буду не в 4 а в 7!!!
Бред. Полная дееспособность гражданина, независимо от пола начинаеться с 18 лет
Это очень странная информация, и, скорее всего, неверная.
А давайте еще придумаем забирать их обратно, а? ! =))) На пенсию выходишь - и всё: нефиг ездить на машине.. . Максимум велосипед!!!
Кирилл Антонов
А давайте без давайте давать