Прочие авто-темы

Как думаете, стыдно ли женщине в 30 лет ездить на приоре?

Типа нищая, к такому возрасту ничего не заработала. Окружающие осуждать будут
Нет. Стыдно иметь такие мысли. Когда я вижу всякие мелкие табуретки типа Матиза то никогда у меня не появляется чувства брезгливости..наоборот...на душе светло и радостно. И мне похер кто на чем двигается. Для меня все равны.
Dima Volod4Enko
Лучший ответ
езжай на велосипеде
ну и пусть ездит
типа ходи пешком..стыдливая..
Виталий Войнов
если ты хорошо ездишь... не стыдно на любой машине
Жадигер Асанов
1 Думаем головой
2 стыдно
Leva Hovhannisyan
Стыдно жить с дикими комплексами...
Алекс Воронов
Да не то что бы стыдно, но не безопасно. Да и вообще встретить женщину на приоре- довольно редкое явление. Это надо же себя так не любить. Хотя где-нибудь в Дагестане - то норм наверное
Георгий Абрамовский А почему не безопасно это? Обычная тачка. Всем по.х кто на чем, всем до себя
Георгий Абрамовский Видел баб даже на запорожцах
Стыдно куйню спрашивать!!!
Rahat ...
Всем насрать на чем ездит чужая жена, поверь.
Илья Телицын
несомненно это такой позор что волосы на жопе все тут же отвалятся
Евгений Тоцкий
мне 40 ездила на ваз 2114 сейчас 2112 и вообще всё пофигу.
Даур Бейсенов
Моя соседка ездит на Жигулях 2107 и ничего кроме уважения это не вызывает. Ей где-то 35-37, есть маленький сын и собака.
Руслан Романюк
нормально..
заработаешь надо так заменишь потом..
да и нада ли она..
одне расходы..
Вадим Смирнов
стыдно задавать тупые вопросы
Qurbanbay Aytmuratov
Конечно стыдно, зато в трамвае лафа и уважуха, а где еще оценят твою шубку, сапоги в тон -ли сумочке, даже макияж... те кто за рулем лишены этого удовольствия, там можно даже в рваных колготках ездить и не причесанной, не бритой
Denis Leushin
Георгий Абрамовский Общественный транспорт используют все время от времени.Не полетишь же например заграницу или еще куда-то на своем авто или если едешь в Москву например из другого города тоже свое авто вряд ли будут вовлекать, т.к. бензин недешёв
Denis Leushin Вопрос не о целесообразности, а о том как я буду выглядеть такая вся на Версаче в этом убожестве
Дархан Аширбеков Если дама брита, то это хорошо
Неважно какая у неё машина
Denis Leushin Но... есть свой минус, такую не то что подвозить откажутся, но и не остановятся
Не бойся
Что на крутой тачке будешь ездить, будет "насосала"
Что на приоре "нищенка"
Никому не угодить
Эдуард Ломаев
Георгий Абрамовский Это зависть людишек
конечно, я бы на месте такой женщины вовсе удавился
А тебе прям не пổᶍɣй?
Tumur Aristanov
Стыдно, когда такие мысли лезут в голову, это значит пустышка по жизни
Юрий ***
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить! Как-то так.
Да господи, вообще пофиг. Главное, чтобы тебя устраивала.
А мериться дорогими бездилушками - это верх тупости
Всем, кто докопается гтвори так: "я не бедная, просто расчетливая. Мне и пр оры хватает, зачем покупать дорогую тачку?"