Прочие авто-темы
стыдно ли ездить на десятке в 30 лет?
деньги вложил в две хаты, купил и сдаю. Зато ежжу на этом дерьме. не повторяйте моих ошибок! покупайте машины!
нищета хоть бы хеюндай взял
Недвижимость - она и в Африке недвижимость! Так что не комплексуй! Каждый живет так, как считает нужным! А кому не нравится, пусть купит тебе машину))))
ога. и живите в машине :D
думай бестолковкой какую хрень пишешь
вместо машины я бы деньги в банк положил
и ездил на метро \ электричке
т. к. машина в москве нахрен не нужна.
стоять в пробках по 5 часов, когда можно в метро за 5 минут доехать? верх тупости
думай бестолковкой какую хрень пишешь
и ездил на метро \ электричке
т. к. машина в москве нахрен не нужна.
Пересаживайся на эту! Машина - зверь!!!

у каждого по своему, я купил 3 года назад нормальный новый мот, 2 года назад новую иномарку, год назад получил по работе новую иномарку, одновременно с этим купили подержанную тойоту жене, и пол года назад взял 2 шку в питере под ключ, пока больше квартир не хочу! За то автопарк у меня нормальный))
Виталий Балта
хоть один нормальный человек среди этих нищебродов
Хата это деньги, вложение. А машина, кусок железа, разве только для понтов
Стыдно в 30 лет мыслить, как подросток...
Квартира же не сгниет. Бабки кое-какие приносит. Для детей жилье уже есть. А то, что десятка это пох.
Пусть правительству будет стыдно за нищету народа.
А на автобусе в 50-60 лет нестыдно
Если руки растут откуда надо, то из любой машинки можно сделать конфетку.
В принципе не стыдно, но не комфортно...
если бы у тебя было две хаты, у тебя бы хватило ума и на машину заработать.
хаты_ засраныне коммуналки? *
Не слушай ни кого, главное что бы машина исправна была, а марка особо значения не имеет.
каждый сам делает свой выбор в этой жизни....
Красава, лохи те, кто машины покупает, вот тот мудак полнейший, а ты красава.
2110 норм вариант, машина не главное в жизни!
Нормально, главное не пешком и не в кредит!
Я квартиру снимаю, зато уже 7-я машина за 3 года. Так что ездий на червонце и не парься!!! Мне бы твои проблемы!!!