Прочие авто-темы

Почему люди до 30 лет любят быстро ездить на авто?

Долбоёбы потому что
Дарын Абдіхан
Лучший ответ
а почему в армию забирают от 18 до 27? в 35 люди только думать начинают и хер знает в кого стрелять начнут, чтобы спасти себя, близких и страну наконец, а не за правительство почетно подохнуть
Fuad Fatullayev
Три причины : адреналин, молодость, глупость. Читала в одной православной газете о фразе "Дави на газ", если внимательно в нее вслушаться, то это означает предупреждение лихачам. Если прочитать фразу наоборот получится "Загони в ад". Жаль. Кладбища помолодели.
Юрий Чумак
На тот свет спешат. Только с собой ещё и других забирают, суки. Таких надо стрелять прям на месте, чтобы другим неповадно было.
Глупости.
Я и после 30 гоняла с Фордом до 160 км/час, но знала наизусть дорогу
Гармональное это!
Кто понял жизнь, тот не спешит.
спешат жить )
это не всегда связано с возрастом, такие люди думают что они вечные.... типа бессмертных.
уровень тестостерона в крови превышает разум
Александр Борисов а когда уровень эстрогена в крови превышает разум, тогда тупят и тормозят )))
не от большого ума.
Мне 58, я тоже люблю...
Почему только до 30? Мне вот за 40 уже, и я тоже люблю. :)
Nursultan Sulaimanov
Потому что безбашенные.
вранье. у мудакоов возраст не имеет значения
Дима Шилкин
Данил Рудинский уровень тестостерона в крови превышает разум
Владимир Ковязин Что за странное мышление? При чем тут мудаки?
Во-первых, "ездить быстро" - понятие крайне относительное. Во-вторых мне 62, говорят, что я езжу быстро, а для меня это - вполне комфортная скорость.
Не все такие.

Я до 30 лет, и я люблю ездить медленно.
Возраст тут не причем
Жизнелюбивые, активные
а почему колоться начинают с молоду? а почему у молодого мозгов и мудрости мало? почему много дури и пальцы веером расходятся, а с возрастом такое проходит? потому что дураки на дороге
Мудак-это генетическое
это адренолин