Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.
Прочие авто-темы
Почему Тойотка и 30 лет пробегает без проблем, а ВАЗ только на два года а дальше сыпится?
избитая тема о которой вспоминают только слабые умом
Вадим Петрович Гудвин
ну и зачем ты о ней вспомнил?
качество запчастей ну ОООООООООЧЕНЬ разное!
Юра!
приезжай ко мне
я тебе покажу все свои тазики
целыми и невредимыми
но тогда ты тут публично признаешься, что был не прав)))))
приезжай ко мне
я тебе покажу все свои тазики
целыми и невредимыми
В Японии - да !!!но не на руси !!!У нас даже БМП ломается !!!
Не повторяй чужие глупости МАЛ.. ЧИК. За 30 лет от ВАЗа кузов останется. А от тоёты ни хуя. Машина ходит столько, сколько её ремонтируют, пока существуют запчасти. А "сыпится"любая машина, если хозяин за ней не следит. А комфорт и качество езды, это совсем другая тема.
Вадим Петрович Гудвин
олигофрен, кто разрешил в твою палату компьютер поставить?
Сергей Садовенко
Выблядок тупой. Я компьютер сам купил. А тебе придурку, мама подарила,что бы ты не ширялся в подъезде ,с такими же ублюдами.,как ты.
походу у тебя бы и Тойотка не больше ВАЗа прожила бы))))
Вадим Петрович Гудвин
от владельца зависит только половина, вторая половина зависит от качества автомобиля
Александр Обанин
не все от владельца зависит!
можно убить за год Тойоту
но нельзя 30 лет отездить на ВАЗе
потому что качество очень разное
можно убить за год Тойоту
но нельзя 30 лет отездить на ВАЗе
потому что качество очень разное
потому-что в это верит только школота вроде тебя.
30-летняя Тойотка-это ШЕДЕВР инженерной мысли, дизайна, технологий и качества. А ВАЗ, ГАЗ, УАЗ-это "а куда они (водилы, автомеханики, завгары) денутся, придумают че-нить-их проблемы.
Артём Тишин
а знаешь, что американские машины в 70-е стали покупать только после того, как их разобрали до винтика и собрали заново в Японии....
японцы собирали намного тщательней, чем где бы то ни было....
новые Тойотки и Мерсики уже тоже не те что раньше, потому что не выгодно делать надёжные машины
ну ты уж загнул, 30 лет без проблем
Andrey Berezovoy
зависит как и сколько ездить, если по 10000 км в год накручивать, вовремя менять расходники, специально не убивать, ездить только по трассе, то легко отездит 30 лет
Николай Поздеев
Видел 15 летнюю тоёту. Сыпется дороже ваза. про 30-ти летнюю страшно подумать даже.
Вы про систему производства "Кайдзен" слышали когда-нибудь? Нет? Вот, на АвтоВАЗе, походу, тоже не слышали ни разу...
Да потому что у японцев что написано в чертеже - то и на деле выйдет, а у нас на любом уровне своровать готовы...
ВАЗы до 1990 года нормальные (в сборке) машины. Да, по комфорту, управляемости, экономичности до япошек им далековато. Но в ремонтопригодности фору им дадут. Речь конечно не идет о "десятом" семействе...
экономика Россий на этом держится
всё зависит в качестве сборки, металла и деталей. Японцы как то говорили же, что наши машины тяжело убить, но качество металла плохое. Вот если машину обработать всем подрят и чтобы был аккуратный водитель, то машина хорошо прослужит. Русская машина для русских дорог
Ну вот такие у нас машины