Прочие авто-темы
Как вы смотрите на то, что девушка 30 лет за рулём ВАЗ 21099?
Главное что б не тупила (девушка) и на худшем ездят !
от вашего роста зависит. судя по среднему размеру кресла у вас под 180?
будет неудобно, кузов низкий.
Как вариант-10ти летний Акцент. Там посадка много ниже, может будет удобнее
будет неудобно, кузов низкий.
Положительно.
Спокойно, а в чём проблема то?
Не понял вопроса - и что тут такого ?
1) 30 лет - уже не девушка.
2) Мне без разницы кто на чем ездит.
А что в этом такого особенного?
Прикольно бы смотрелась девушка за рулём КАМАЗа, или БТРа. А 21099 - машина как машина, - ничего особенного.
Если она 30 лет за рулем, то вряд ли девушка. Скорее, женщина или бабушка, ведь ей как минимум 48 лет))))
нормально-лишь бы не косячила на дороге
Нормально
не смотрю на девушек на ВАЗах
Нормально а в чом проблема?
девушка в 30 лет.. . Где ж такую найти?
главное 4 колеса и движок...))))
очень хорошо !
Рули только внимательней.
ну молодца, а что тут такого
А что в этом такого? Я вообще считаю девушек на наших автомобилях героями !
А чего тут зазорного? Молодец девушка.. . Особенно если ездить умеет
Главное, чтобы не заводила машину
большой стаж за девяткой пора уж поменять
честно сказать, лучше вас за рулём вообще не видеть!!!
Мне вот вообще все равно за каким она рулем
Их столько не выпускают ...
нормально, главное что бы ездить умела
мельком. сильно по сторонам не поглазееш, когда она - за рулем и я за рулем
Как по мне так девушке нужна не машина, а боьшое зеркало заднего вида )))
И полка для косметики ))) хахахахаха
норм