Прочие авто-темы

Девушки!Не оставьте вопрос без ответа!)))Может быть такое,что девушка три года за рулём одного и того же авто!и незнает

Janat Kuanishbaev
Так вот ...отвечаю.... Объем двигателя... 1,5....а мощность... 77...))))))))
Рустам Мукаев
Лучший ответ
Перенасыщение Мозга Ненужной, Мужской Информацией, Для Женщины Плохо!
Hael Collins
а тъ знаеш марку ее прокладок?
а что тут такого? зачем ей это знать? с другими девушками объемами движка меряться? едет авто и хорошо...
Janat Kuanishbaev нет,просто как я вижу,это само сабой мне кажется должно отложиться,как модель и марка авто)))
Может она должна знать порядок работы цилиндров? Ещё.
а зафигам ей это? мощи хватает и ладно! кстати: ролс ройс тоже не указыват мощность двигателя так и пишут: мощность-достаточная!!!
Девушки все разные, все может быть))))))))))))))))) )
У меня был товарищ (царство ему небесное!) , всю жизнь ездил на "Жигулях" и не знал, что можно моргнуть фарами, потянув за рычажок на себя :-))))
Ерлан Мукатаев
Вполне)))))))) )
Сама в шоке от некоторых дам)))))))))
Loki Stars
а мне ваще по барабану.. .
лишь вывезла отттуда, куда я умудряюсь залезть.. .
Janat Kuanishbaev похвально!)))умничка!сумела ж выбраться!))))
За то она знает до миллиметра размер"движка" того, кто платит налог за эту машину.
Знаю женщину, ездит на "Ниве", причем иногда по реальному бездорожью (любительница охоты!) , уже около 5 лет. Но на означенные вопросы по своей машине ответить не может, не посмотрев ПТС, потому что а зачем ей это?
Алексей Панютищев вполне логично!
Я тоже на Ниве -)))) И тоже незнаю сколько лошадок -)))
Мы блАндинки вообще удивительные существа. . ))))
Иван Маслаков
У подруги нива была, так она через 5 лет, когда стала продавать её ,узнала что передний мост можно отключать!
Виталий Зафиров Вообще-то у "Нивы" постоянный полный привод, передок не отключается. Разве что, "Нива" тюнингованная.
Андрей Новиков неправильно высказалась-блокировка вкл.и выкл.
я знаю, только все время забываю....))))))))
Janat Kuanishbaev ух-ха-ха))))я валяюсь!))))ну девчёнки!))))))
Я то знаю... эт точно))))))
я уже запомнила эти цифорки, потому что в автомастерской их всегда спрашивают ) осталось только вин код выучить )
Janat Kuanishbaev Оооо!!!)))ну это сложно будет!)))))