Прочие авто-темы

Девушки, которых из-за руля не видно...

Часто вижу, как сидят девушки в своих авто и многих даже из-за руля не видно. Торчит только макушка. Пыталась сесть в своем так, в обзоре-край руля, дороги почти не видно. Еще забавляет, что они шею, как жираф вытягивают, чтобы лучше видно было. Любопытно, они знают, что в их авто часто есть регулировка сиденья не только вперед-назад, но и по высоте? :)))
Fattox Isakdjonov
знают конечно, но ножки тогда висят...)))
Yra Kozlov
Лучший ответ
Какая разница. какая высота водителя? Главное, чтоб автомобиль повыше был))))))))))) ) самосвал, например))))
Vladimir Neznamov
а в автошколе не всегда обо всем говорят, я у инструктора "добывала" сведения, но и я не знала всего, что потом пригодилось бы. Может, инструктора думают, что женщина мало-мальски умеет все? я даже зажигание не знала, где....
да знают, конечно... ну, скорей всего... хотя - ведь не у всех есть те, кто подскажут... или машинки не очень новые... мож у них ничё там уже не регулируется... я высокая - мне это не грозит))))
Юра Гнусарев
Fattox Isakdjonov Ну вроде когда покупаешь, мало того, что в спецификации написано(рекламной), так вроде еще в книжечке))))Я то эе высокая и люблю, когда видно хорошо.
так сидят не только девушки, возможно это связано с подсознательным страхом, спрятаться поглубже, сесть так что бы двери создавали иллюзию защиты. Если присмотритесь то заметите закономерность - водители с такой посадкой как правило неуверенно чувствуют себя за рулем, это видно по многим признакам.
Ренат Харисов
Да-да, тоже такое наблюдаю иногда) Забавно!

Может, авто им купили, а объяснить, что, где и как, забыли? ) Вот они и ездят так, и считают, что так и должно быть.
Артур Мяги
Не во всех авто регулируются по высоте сидения.... но в таких случаях можно подложить подушку если слишком низко сидеть...)))))
Борис Зайцев
Fattox Isakdjonov ну в тех, которые часто вижу-там есть.
попная подушка решит вашу проблемму
Fattox Isakdjonov у меня нет проблемы)))) я высокого роста ив авто нормальный обзор, а снабдить подушками пол Москвы я не в состоянии))
ой, едет и ладно, лишь не врезалась никуда
может они думают что это круто со стороны!!!! хахахахах!!!!
может некоторым и по высоте не помогает?