Прочие авто-темы

А вы знаете причину, по которой девушки стали садится за руль?))

Хорошо капитану! В порту его ждет девушка. Хорошо машинисту! На вокзале его ждет девушка. Хорошо летчику! На аэродроме его ждет девушка. Мля! Как же тяжело девушке! То в порт, то на вокзал, то к самолету!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Петр Грибанов
именно мать!)) ) чтоб везде успевать))))))
Николай Святогоров
Лучший ответ
Петр Грибанов Вот истина!)))) Привет)))
просто стало легко купить велосипед, когда я был маленький - были очереди и по записи
девушки любят на всё садиться, тем более на скорость))
Дамир Хамиров
Да патаму шта мужья ВУ лишились - надо же кому-то их возить ))))))))
Никита Шлягун
Ну да, а потом еще космонавты появились, их надо ждать, а до Байконура вапще далеко ехать:)))))
Вовчик Булатов
Идут пионеры - салют Кибальчишу.. .
Плывут пароходы - салют Кибальчишу.
Едут поезда - салют Кибальчишу...
Kirill Nesterov
охххххх.. это сладкое слово СВОБОДА!!! !
Вот поэтому и сели! !
Че хотим терь, то и делаем!!! !
И не умоляем по сто раз.. отвези, Вась, да отвези...:))))))))))))))))))))))
ещё Остап Бендер сказал - машина это не роскошь, а средство передвижения
vozit nekomy, vsio sama, sama
Эрик Михайлов
нету правил для многих "водил"
Моисей так в пустыне водил.. .
Наверное хотят почувствовать себя мужчинами, но далеко не у всех это получается...
феминизм
да потому шо там зеркало есть а коммунизма нету. блин, а ведь обещали-то коммунизм.... к ответу!!!!
Чтоб успеть сменить масло пройти ТО и оформить страховку - без машины она этого не успеет.
Не хватает парней, которые бы подвозили девушку туда, куда ей нужно.
Один - алкаш, другой - наркоман, третий к клавиатуре "прирос"... Вот и приходится самой крутиться...
Багдат Сагын
независимость!! ! (по белорус. незалежность )))) )
Сос Aмян
знаем!!!! это банкеты и фуршеты моего папы!!!!
всё етим девушкам равнаправия хочеться мля скоро будут прасить чтоб им и морду били
надоело что в автобусе лапают)))
Причина этому эмансипация.