Прочие авто-темы
Есть люди,которым не стоит садиться за руль?
Еще как есть! Это как игра на скрипке - кому-то дано, а кому- нет. А лезут за руль все. У меня на этот счет есть своя теория. Мне кажется, что, как человек ведет себя на дороге, во многом определяет его стиль в жизни. Обратите внимание, как ведут себя (в основном) владельцы (именно владельцы, ане их водилы) дорогих авто. Всех пропускают, всегда предельно вежливы и учтивы, и несмотря на это они в конечном итоге оказываются впереди всех этих суетящихся и подрезающих придурков. Если вы боитесь на дороге и не можете с этим справиться, лучше оставьте эту затею на время, пока страх не пройдет. Позже попробуйте еще. А людей, которым не стоит садиться за руль оччень много (особенно среди тех, кто уже ездит, и портит жизнь другим!)
конечно есть и такие, ну не дано им и все тут
тем кто теряется в экстренной ситуации и бросает руль.. . было раз, сказала больше не поеду с ним
Определенно... дачникам например
Я!!!! БОЛЬШЕ Я НЕ ПЕШЕХОД-БЕРЕГИТЕСЬ ПЕШиЕЗДА!!!!
да у которых руки растут не от туда
Есть конечно, только они об этом незнают)))
мне лучше не садиться!!!!
Пьяным и ненормальным водилам, которые считают, что ессли они выехали, то все остальные должны им уступать дорогу
конечно! Со слабыми нервами :))
Впечатлительным =)
придуркам, которые считают, что ездят круче всех, и наглым ленивцам, которым лень правила учить!
пьяным....
О да!! !
На мой взгляд таких 85% из тех кто уже за рулем и 93% из тех кто на пути к нему.
Егор Эзау
Точно подмечено)))
Есть пол города !
да - девушкаи :)
Да есть и это ФАКТ !!!У меня друг ужетретью вторуюмашину в дребизги разбивает а точнее ему разбивают !!!Ну вот тк почемуто не везет человеку !!!Вроде и ездит нармально и все равно в аварии попадает. Счас пешком ходит от греха подальше.
с теми с которыми ты не сможешь заниматься сексом
Ага-у кого крышу сносит,,,, замерзнуть можно....