Прочие авто-темы
АФТА!! А гаишники сегодня поздравляли девушек ,которые за рулем??+
Мой Позитивчик))) Многие уже знают мою традицию-выезжаю 8 марта на дорогу))выискиваю гайцев и катаюсь вокруг них))))))они ж типа дарят цвЯточки))всем Авто-Леди)) ДЕВОНЬКИ!!! ВРАКИ!!!!Не дарят))))))))))Три года ездила))))Сегодня четвертый)))не тормозят))даже маленько нарушила-ноль эмоций)))))))))))))))))
хи-хи))) ) а у меня общение с гайцами началось 8 марта в 00.13 - остановил на посту.... поздравил так смущаясь.. . глянул на документы и отпустил.... пока добиралась до дома, ещё остановили дважды.... правда даже документы не проверяли - опять так же смущаясь и краснея поздравили, и я уехала
И! уже утром)) ) еду на позитиве.... с музыкой.... превышаю.... И! как выпрыгнет, выцепил меня из левого ряда, но как разглядел, что девушка - погрустнел, не глядя на документы сухо поздравил и посоветовал быть поаккуратнее на дорогах)))))))))))))))
Наверно так как-то :-)

Ни одного гаишника сегодня не видела!
мне сегодня на заправке ТНК -тюльпан вручили!
Согласна!
Поддерживаю! !
ДокУменты проверяли.... Мало того что цветуЁчков не было, так еще и не поздравили ни разу
Поддерживаю! !
Ты вокруг не тех гайцев каталась.
От меня только что уехал гаец. В гости приходил.... с конХетками))))))))
Мне в прошлом году пАдОрили календарик, а в этом году ничАво....))))))) У нас сегодня метель, снег, пурга, моЖ они и не выезжали на дорогу-то....)))))
Александр Гусев
Привет Алёнушка))С ПРАЗДНИЧКОМ!!
Сегодня поехал с утра за цветами с сыном и меня гайцы тормознули, я успел только тех паспотр ему сунуть, а в это время десятка игнорировала его коллегу, так он кинул мне доки и рванул в ментовоз и в погоню, вот они ему букетов надарят!
Во блин!! ! Не интересуешь ты их!!!!
Ни одного гайца не встретила 8 марта, пили наверное)))
а наши тоже видать.. празднуют, сил набираются. чтоб завтра рано поутру из кустов выскакивать и трубки сувать:))))))))))))) )
Сергей Кривенко
вначале надо его просить завтра дунуть. с праздником!!!
Я сегодня по городу полдня проездила и ни одного гаишника не увидела. Что ж, это - тоже подарок.)))
Сергей Кривенко
водяру хлещут,тараканы.завтра отыграются
Так, не наскребли они на цветочки. У водителей мужчин все деньги на подарки ушли, стараются не нарушать.. .
Я хоть не гаец, но дарю Вам виртуальный букетик...

Да была девушка ее какой-то ГАЙ штрафом-взяткой поздравил