Прочие авто-темы

Мущины а вы расстраиваитесь когда узнаете что девушка сама за рулем?

Доброго и бодрого всем пятничного утра(дня, вечера)!!! Сейчас поехала в аптеку, сходила купила иду счастливая обратно к машине, остановилась машика шоп проехала, а мущинка тормазит и предлагает подвезти, атказываюсь, чего похоже он не ажидал (машинка дорогая красивая ухххх), абхажу прыгаю в тараканчика, на светофоре машет аткрываю акно а он мне "Что за безобразие пачиму за рулем, ведь он же так хотел падвезти меня до дома...." хи хи хи и добавил еще что так не честно хи хи хи а ведь взрослый милый такой мужчинка
Алексей Таран
Ну так надо было пакатаЦЦа с Дядичкай!!!! Апять мущщину прафукала, вертихвостка (((((
Andrey Osipov
Лучший ответ
главное чтобы женщина была женщиной
и водителем за рулём
Николай Майер
Маришка, весь кайф мужику обломила!
надо было согласиться при условии, чтоб он твою машинку на эвакуаторе доставит потом!
172010_2010
Юра Гришин приветик Оль!!
Марин, ты бы ему предложила подвезти.. . а вдруг не отказался бы...
Хорошо, когда счастливая!! ! Маринчик, так держать!! ! Вот от того, что счастливая, мужчина и предложил подвезти!! ! Красота и улыбки спасут мир!! !

Хорошего дня, дорогая!!!
Omar Kubatayew
мне пох.... главное чтоб наши дороги не пересекались
Маришик)) ) соблазительница ты наша)))) хи хи хи))))
Алексей Таран сонц даже и не думала никаво соблазнять хи хи хи, ехала бегом за косметикой для Филипки, а т.к. тока в адной аптеке она аказалась вот и шла вся такая щасливая шо все чо хатела купила хи хи хи
Познакомиться хотел значит.. . Когда женщина водит машину - это очень удобно.
ну ладно, прокатилась бы, а потом обратно к машине на метро))) )

а бывает к заправке подъезжает машина, за рулем мужик. . а пассажирка идет платит и сама заправляет. . это как? мужик вроде не больной...
Алексей Таран если он меня бы увез до метро я б ево убилабы хи хи хи ближайшое метро в маскве эта мне патом да машины если без пробок еще 3,5 часа дабираца хи хи хи ай пас))))
нет, мне пох за рулем она или без руля))))))) ) лишь бы не мешала!!!
Маринчик, вот согласна, что за мужчины пошли и так им не эток и эток им не так :))))))))))))))))
Вроде мужчины не особо огорчались зная, что я за рулем :)

друг детства так ваще наглым стал, звонит и просит "Я машину бросил во дворе, забери меня и мы поедем в кино" Приходится ехать к нему забирать его он покупает пиво и наслаждается отдыхом. Не был бы другом детства не шла бы на такие уступки :)
Ден Якобер
нисколько
нет, не расстраиваюсь. я просто еду с ней и тихо трясусь от страха
Алексей Таран может вам тогда лучше дома сидеть? нервные клетки же не восстанавливаются :)
Наверно он увидел ТО что ты в аптеке купила и подумал что обоя пригодятся )))))
Роман Буров