Прочие авто-темы

Девушка/женщина за рулем- обезьяна или нет? Выражаем свое мнение)

лично я не делю участников ДД на мужчин и женщин-я делю на нормальных и дегенератов.
Сергей Пидкивка
Лучший ответ
Если честно я бъ переспал с негритоской: ) а про обезьян не знаЮ
K.v. G.
я хоть с рулем, хоть без-КОРОЛЕВИШНА! и никаких гвоздей! ПАТАМУШТА!!!!
Олег Филатов
Сам ты макак))
Ким Бом
А 25 летний отмороженный паренек за рулем? Фашист на танке или просто дебил? Выражаем свое мнение
Васек Тремко
заезженный вопрос)))))
Я считаю, женщинам НЕЛЬЗЯ давать права в принципе. Женщина за рулём - потенциальная убийца.
Arnold Taluntis
я очень мало вижу "обезъян" в дтп-женщины аккуратнее водят, у них более развит инстинкт самосохранения....
Андрей Мишакин
да не, иногда весьма охуенно смотрится
да/нет
его тут уже сто раз выражали и давно пришли к компромису)
Nurlan Kanatov
обезьяны в зоопарках и в Бразилии, а за рулем - ВОДИТЕЛИ!!!!
Олег Серый
Есть девушки, которые просто восхитительно водят) А в большинстве.. . нет)
Она любит ездить :)
нет
А ещё и бабушки есть
нет)
Дмитрий -----------
конечно нет просто у мужчин в крови водить машину а у женщин нет....
нет, нет и нет
хоть сама и девушка, но согласна с Дмитрием_Инопламитяйненом, полностью!! ! не женское это дело водить машину!! !
хотя, знаете, пару раз видела ТАКИХ водительниц... любому мужику фору дадут..
3 раза был в дтп, все мужчины, причем двоим уже за сорок. Не имею причин что то говорить про женщин)
Vik Ok
да не просто обезьяна да и шё и с гранатой.... потомучто не знаеш кагда и куда её кинет
И да и нет! Так как и у мужичков бывают макаки!
ну есть такие что и мужикам фору дают, например видел не раз бабу за рулём фуры, газеля