Прочие авто-темы

а вам не кажется что если девушка разговаривает за рулем по сотовому и едет при этом как овца (извените, но это так)

а она обяательно едет как бараниха (да-да ВСЕ девушки!!!!) то надо у нее отнимать права года на 4 сразу!!!!
Это ерунда! В потоке движения, справа плавно обгоняет меня кобыла, на торпеде разложены несколько флаконов лака для ногтей, и на ходу красит свои грабли, но при этом перекосило ее т. к. плечом прижимала сотовый.. .
Я чуть не въехал в задницу от увиденного. А ей по-хер...
Narbek Eselbaev
Лучший ответ
а чё сразу девушки, мужики точно также тупят, когда разговаривают за рулем
Даниил Щербаков незнаю, у мужиков такой реакции я не наблюдала, если они болают по тел за рулем они бывают адекватными!!!!
А что, разве только девушки, это от пола, не зависит и овец и баранов хватает !
Nursultan Medesh
Олег Волков Вот разумный ответ, без ненужных эмоций и женоненавистничества. Респект, Скорпи!
А ты, Регина, себя к девушкам не относишь? Или по сотовому не разговариваешь? Или и себя овцой считаешь? Налицо психологические проблемы.. . А правила и законы для всех одинаковы независимо от пола, возраста, цвета глаз, волос и кожи.. . Или, может, старичков в кепках вообще расстреливать будем?
А S
Даниил Щербаков уууууууу, да это тут проблемы такого характера!!! я к девушкам себя отношу, и по тел стараюсь не болтать и не отвлекаться , вот как раз для того, чтобы эти старички и все остальные независимо от пола, возраста, цвета глаз, волос и кожи более менее доогу переходили безопасно, да и по тротуару тоже....
если они тебя раздражают, значит ты ВОДИЛА -НИКАКОЙ !!!
Даниил Щербаков а может они НИКАКИЕ, раз ни машин, ни пешеходов ни знаков ни светафоров, пока болтают для них не существует....
Ну полная чушь написана!! ! Сразу видно аффтор не из Москвы.
Даниил Щербаков причем тут москва? у меня и в москве подруга также ездит по тел. болтая. Другое дело если стоиш часами в пробке....
Золотые слова)))
может лучше мобильник отнять?
Даниил Щербаков бесполезно....
мне кажется, что если парень разговаривает по телефону и едет как баран, а он обязательно едет, как баран, (да-да, все парни) , то надо у него права отбирать на 4 года)))))))))))))))))))))
@M
@lex M@fi@
Даниил Щербаков согласна н все 100%, но попадаются в большинстве баранихи!!!!
у тебя че парня увела девушка на авто? да лана не бесись другова найдешь...
Даниил Щербаков причем тут это? у меня пока никто никого не уводил!!! баранихи надоели)))))))))
Девочка, тебе сколько лет? Кто тебя так обидел?
Кирилл Pest
Даниил Щербаков меня никто....Сегодня одна фря ехала....не буду рассказывать, но это пипец - она бараниха!!!!
Думаю афтор написала а себе, ну чё делать сними.
Даниил Щербаков нет не о себе как раз!!!!
Ну зачем так грубо. На 4 года. А вдруг человеку всегда ездить нужно?
Думаю, достаточно будет остановить, забить мобильник в ухо, чтобы всегда в нужном месте был и приложить пару раз мордой об капот, чтобы в ушах всегда звенело. Тогда и волкИ не в напряге и овцы при звонках...
Понедельник. Toyota Camry. За рулём девушка лет 25. разговаривала по телефону, ехала медленно, но знак уступи дорогу для неё отсутствовал как таковой, чуть не въехал в неё. На сигнал даже внимания не обратила!
Валех Багиров
Даниил Щербаков когда разговор по тел. знаки, пешеходы, светофоры - все на второй план)))))))))))))
Вообще опасно выдавать таким)
отдайте права там где купили тогда)))
девушка - бараниха, а мужик бозарющий по сотке козел!
Даниил Щербаков ну да, согласна....
Владимир Арасланов ну я же говорю , она о себе написала, с фактами не переспоришь