Прочие авто-темы

Разговариваете за рулём по телефону? Может и смс отправляете?

А если Вы в качестве пассажира, как отнесетесь к тому, что водитель это делает в дороге?
нет и вам не советую. а водителю в репу внушение делать
Игорь *****
Лучший ответ
Вячеслав Ким Рекомендация СУПЕР.А водитель возьмёт и вырубится.)))И что делать?
А порою безопаснее ехать и разговаривать, чем остановиться .)))
Вячеслав Ким
Да, разговариваю по телефону, у меня он серийно стоит в машине. Нажал кнопку и болтай.
Плохо отношусь. Только если пару слов.
Владимир 平和主
разговариваю, смс не отправляю. если я - пассажир, отношусь к разговорам нормально
Юра Анчев
mi nikto ne razgowariwaem po telefonam, u nas dawno uzhe wse utanowili mikrafoni i razgowariut bez mabilnogo !!!
Вова Спирин
ну смс - это ж уже высший пилотаж:))))) ) я не умею :)))
а по тел.. есть грешок.. бывает. . если услышу его писк из за завесы бушующей музыкиии:)))))))))))))))
Олег Балахонов
нет
Alex Fon Baron
Некоторые Ляди ещё умудряются губы помадой красить. Как увидел - сразу газу прибавил.
Сергей Попков
сам разговариваю но при этом переключаюсь на вторую передачу и потихонечку еду, но разговариваю только при крайней необходимости. Вот друг у меня есть он еще и гамбургер есть умудряется....
Зёня) Yes)
я вот даже не успел отклонить входящий звонок как в десятку заехал, чуть чуть правда)))
Разговариваю. СМС очень редко и на малой скорости. Аеще пивка, бывает, выпиваю.... но когда машина уже на стоянке стоит.
Иногда приходится разговаривать, но как правило отвечаю чтоб попросить перезвонить т. к. я за рулем.
А у меня в машине громкая связь через приемник и никаких проблем и вопросов, даже тел. книжка на пару десятков номеров. Потому без SMS вполне можно обойтись. Зато есть время носик попудрить:)
Очень редко. И обычно жду светофора, чтобы ответить или перезвонить.