Прочие авто-темы

Что, кроме как разговаривать, нельзя делать по телефону за рулем? И как можно использовать телефон нестандартно в авто?)

Медет Искаков
Так и разговаривать можно ( но осторожно ) , если жабра есть ...*8-)
А вот насчет нестандартно ...у меня в телефоне все перечисленное используется стандартно, но в зависимости от настроения и потребностей ...*8-))
FM трансмиттер .
компас, высотомер, креномер, цифровой спидометр .
видеорегистратор - с записью на экране времени и географических координат .
про нафигатор с русскоязычными подсказками и говорить не надо однако .
GPS трекер .
думаю еще поставить приблуду - когда телефон на панели установлен - авто работает, если телефон ушел от авто дальше 3 метров - авто засыпает, и без телефона его можно разбудить только разобрав полмашины .
Аббос Хамидов
Лучший ответ
То ли дело раньше было! Можно было антенной телефона в ухе кавырять!))
Arlan_656 ....
Нельзя писать смски и смотреть на него как в зеркало и красить губы....
Sergey Slusarev
Как вибратор.
Дима Тузберг
не знаю как бабищи, а я если по телефону начинаю говорить то сознание отключается от дороги напрочь. я даже толком остановиться не могу. я тупо на месте останавливаюсь ибо мозг работает на телефон
судя по вашему выражению вашего лица вы его используете в место вибратора!
Евгений Павлов
Медет Искаков Завидуйте молча)
У--уу, злодейкка! Вопрос - тупик, ничего схохмить в голову не лезет. Вот навеяло.. Если для управления в Н\С достачочно завести двигатель, должен ли я, остановившись глушить его, чтобы потрендеть по трубе?
Медет Искаков Хороший вопрос + выйти из салона)
Канделябр плоский
Set Sahradyan
Ишшо нельзя телефоном сахар колоть))
Tigran Minosyan
я когда еду за рулём ставлю телефон на громкую связь и ложу на сидение телефон
Dadu Daduda
Sergey Slusarev Ключевое слово "ЛОЖУ"!!!!
***ден *** "кладу", блондинка )))