Прочие авто-темы
Присмотрела себе мужчину, прилично ли нацарапать номер телефона на его авто?)))))
ага и еще сердечки вокруг повыцарапывай, да и не забудь про домашний адрес, он тебя точно тогда найдет и никогда не забкдет! =))
стеклорезом на лобовике или болгаркой на крыше....
Возьми самый большой гвоздь, что б всем видно было.
Выгравировать, хорошо бы.
отставить, лучше листок из блокнотика с номером сота приклей
Опасно. Лучше в дверь ему позвони и убеги.
номер скорой??
рад за Вас, зачем же царапать, положиите под щётку!
думаю не очень
лучше помадой на лобовом стекле, тогда будет шанс встретиться! А так....
Попробуй, а потом сообщи, прилично ли он повел себя по отношению к такой дуре!
На своём, и рядышком поставь, близко близко)))
Может оказаться неприличным. )))
на лбу нацарапай у себя !
На стекле? У тя твердости хватит? Пиши лучше мне здеся!
Можно губной помадой на лобовом стекле..
Лучше бумажку приколи к машине
А заПиску слабо?
После этого сразу и распрощайтесь!
И сердечко не забудь нацарапать, а то может и не понять чо за номер...
нацарапай и сразу скорую вызывай для мужика машина важнее !!!
не в обиду, но я бы убил за такое))
я б тебя в асфальт закопал
В таком случае он обязательно позвонит
если ты ему клеймом на теле свой номер выжжешь, ему и то не так больно будет, как если на машине.