Прочие авто-темы

Слышали про новый развод, с очень дешевым авто и номером телефона якобы не доступным, а на самом деле денюшка сымаеца?

Еще просят перезванивать почаще, потому что часто бывает недоступен! Никто еще не попался?
B-
Best - Boy
я вот четыре часа уже звоню... новая А6 за 250тыс!!!
Серик Раисов
Лучший ответ
Анатолий Коптев Улыбнул ))))))))))
Неизвестно Неизвестно Ну ты и лохопед))))))))))))) Приветствую!!!!
Best - Boy Ща погодь платную линию оформлю, луче мне позвонишь)))
У меня нет телефонов, я не попадаюсь
F@
F @@@@@@@@@ F
как на авто ру сходишь, так там половина развод)
Damir Shubaev
Best - Boy Доброго))
Эт па телеку паказували)))
Сабитов Амир А хто дуроскоп не смотрит... Тому то откель инфу качать? ;)))))))))))
у меня в 2010 году был прикол-машина продалась-звонят через 2 недельки-типа хозяин говорит попал в аварию, просит бросить 500 рублей... сначало хотела бросить-а потом перезваниваю (покупал машину отец для сына) говорю давай я отцу позвоню и скажу что ты перевернулся-у меня телефон был-так он начал орать-типа жалко чтоль.. ну потом выяснилось так из тюрьмы народ себе бабло на телефоны собирает)))
Wi Fi
Best - Boy Приветики))
Слышал.... Я на свой смарт еще какой то вирусняк хитрый хапнул. Народ ревел от моего спаму за мои же деньги. МТС хренов.. . Вуставил им пистонов. 500 рубчиков вернули
Надо быть самому постоянно бдительным и понимать, где развод.
Alemzhan Toleuberdinov
ну если очень дешевое авто - это уже какая то заподлянка
Юрий Палкичев
Не. . У мну последний раз только видеофайлы заблокировали... которых нету..))
Руслан Досов
Ну их в топку...
Link-
В НАШЕ ВРЕМЯ И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ
точно
Свет мне постоянно приходят с ответов майл ру типа я тя люблю с картинками всякими от сердечек и авто, и есчо деньги уе-ют с меня.
Рома Берхов значит у тебя появился тайный поклонник! Привет!
Первый раз о таком разводе слышу! теперь буду знать.
никто пока не соопчал.... о сей нахальных добытчиков денег!
я никогда никому не перезваниваю если не знаю кто звонил.
Sergei Lutsenko