Прочие авто-темы

Исправить мою ошибку в оплате денег на номер телефона 8 985 -306 - 09 -35

Заплатил ошибочно 12.11.2015 в 17:10:30 в банкомате 7707500 300 рублей на телефон 8 985-306-06-35. Допустил ошибку в третьей от конца цифре вместо цифры 9 набрал 6. Должен был набрать 8 985 -306 - 09 -35 Прошу перенаправить деньги (300 рублей) на номер телефона 8 985 -306 - 09 -35
вс1ё просто-звони в свою компанию и говори что ошибся в переводе денег-там будет несколько вопросов в том числе на какой номер сунул и на какой нужно было время и сумма-перекинут на твои цыфры в компанию сотовой связи
Антон Протопопов
Лучший ответ
Только позвонить владельцу телефона. Оператор возвратом денег заниматься НЕ БУДЕТ. Ему - по барабану, на кокой номер зачислена сумма.
позвони кому положил деньги, возможно вернут.
Если чек не сохранил, то нет шансов что операторы вернут деньги.
Андрей Осипов
В своё время так же подобную ерунду допустил, только ошибка была в префиксе (вместо 905 набрал 903). Позвонил по телефону на чеке оплаты и там мне объяснили, что если бы деньги не были уже зачислены на счёт, то они могли бы помочь, но в моём случае оплата прошла и деньги "упали". Посоветовали позвонить по номеру, на который были переведены деньги. Позвонили - номер не отвечал, а вскоре стал и вовсе недоступен....
Сумма была невелика (рублей 300-500 где то) и я просто забыл, а в дальнейшем просто стал внимательнее)
оператор ВСЕГДА этим занимается, звони в мтс и говори, нужно будет сказать информацию о себе или о человеке на которого зарегистрирован номер, а также точную дату и время и все вернут, у нас были такие ошибки звонили и возвращали, только надо звонить на горячую линию а не в салон идти