Прочие авто-темы

Какую гадость сделать человеку, который закрывает вашу машину на парковке и не оставляет номер телефона?

оставь ему номер своего телефона нацарапав на его машине!))
Аня И Стас Брусницыны
Лучший ответ
Забей ) нарвется так когда нибудь на больного (который ему всю машину разнесет)
за злой совет расплачиваться придётся так же, как за действие. естестна, если последуете совету.
Шахбоз Нозимов
у нас одному написали записку-что в следующий раз проколят шины
Нас вчера закрыли, хорошо хозяйка соседней машины увидела в окно и спустилась-выехали кое как. .
Я на заднем стекле на снегу написала "идиот (ка) "
ненадо делать никаких гадостей-будьте сами человеком и такие случаи пропадут из вашей жизни сами собой.
въехать в зад.
Юрий Кузнецов
прийти раньше его и его закрыть
можетон не ведает что мешает вашему выезду? бывает и такое-некоторые такие рассеяные)))
Aleksander Botyanovsky
на эвакуатор и в глухой двор.
Atilla Isa
ударь по колесу, пускай сигнализация заработает
яйцами закидай! и машину и его!)
просто доджитесь его, и скажите нормально : " не делайте етого, я рано выезжаю . "
облить валерьянкой его радиатор
Спрей для очитски карюбюраторов очень хорошо разъедает буквы и цифры на номерном знаке: пшыкнул - и буковки нет)) ) А под дворник записку: "Каждый следующий раз буду стирать ещё по одному знаку"
Обидьтесь на него и напишите об этом в интернет.
ну не трогайте вы машины-не виноваты они за своих хозяев. Стукните по колесу-сработает сигналка, прибежит хозяин и уже ему рассказывайте все что о нем думаете
В этот раз просто промолчи. А вот на следующий день незаметно насыпь семечек или хлебных крошек ему на крышу. Царапины не так заметны, но будут, а ещё, ОЧЕНЬ много какашек!
Хорошенько выхлопную трубу заткнуть.
Сразу гадость-вы в нехорошем свете будете. Для начала можно и попросить (предупредить) , записку оставив. А если там и действительно "проблемный" товарищ, который делает это систематически, можно и колесо проколоть будет. Совсем отчаянные бьют зеркала:)