Прочие авто-темы
Что сделать человеку,который занял твое место на парковке????
А тебе не пофиг куда ставить. У нас во-дворе купленные места, но если я вижу что на моем месте стоит "не местное" авто мне лично побарабану. А свои не ставят. В общем забудь, неизвестно сколько раз ты ставила машину на чужое место.
Если место твое по закону (официально оформлена аренда земли и т. д.) , то - подать в суд ) Сначала поговорив по-хорошему. А, если это место, на которое вы просто привыкли ставить свою машину, то - ищите другое место ) Кто не успел - тот опоздал ) А противозаконными методами лучше не пользовацца - эффект бумеранга еще никто не отменял )
А где написано что оно твоё?
Кусок земли приватизировала?
Улыбнуться и припарковаться рядом. Это если парковка бесплатная. А если на платной парковке и в том месте, где табличка с Вашим номером, тады идти разбираться с парковщиком!!!)))
Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Для начала спокойно поговорить с этим человеком.
если это парковка у дома, то права у вас одинаковые (то есть никаких)... но вы же всё-таки люди, значит найдёте общий язык!
Хороший вопрос. Мне однажды помочились на капот.
Мирно необходимо постараться решить...
Сначала предупредить, потом колесо проткнуть, потом кирпич в стекло.
Главное не пукать
Разве такие вопросы не решаются законно? Если это ваше место и вы за него платите, значит надо вызывать специальную службу и они увезут эту машину.
взятьг ранату
Хммм... смотри в ответку не получи.. . героиня....
Проколоть колеса
А с тобой это случилось. Поставь поперёк чтоб он гад не выехал
Бесят меня такие как ты!
Смотри чтоб тебе не сделали или твоим близким.
написать чемто вымывающимся на машине чтото не совсем обидное "Похититель парковочных мест" или "Ваша парковка еще не занята, тогда я еду к вам"
или на месте, где он паркуется мелком написать "Я инвалид" или "Место для барахла"...или еще чем-то в этом роде
Ничего, подумай если ты будешь на его месте ведь жизнь длинная
дай ему в глазик
Да, поговори с ним сначала