Прочие авто-темы
Привет, Афта! Если ваше любимое место на парковке занял шикарный лимузин, очень расстроитесь?
в бункер лимузинин не влезет, а рядом-его воротами снесет
Как То По-Бую, На Стоянке 6 Мест Выкуплено, ( На Всю Семью, Брат Ща за Городом Живёт ) Какое нибудь да Свободно!
в гараж не встанет
Какая разница, КТО???. Вы оплатили- место Ваше.. . Не оплатите. надейтесь на АВОСЬ и настраивайтесь, что и мусоровоз может его занять.. . Ент, как с женщиной. пока не женились, "заезжать на неё в праве ЛЮБОЙ"...
рядом поставлюсь... у нас места как грязи
Да неть))) Все согласно купленным билетам, ща отъедет и я туда встану)))

буду сильно удивлен - с какого перепугу лимузин занесло на мою стоянку, и как он умудрился проехать по кочкам )
привет !
Ла буду платать и напишу ему большим гвозьдём
что не надо так больше делать) )
Тута стоит мой лисапед!!!!
что не надо так больше делать) )
Тута стоит мой лисапед!!!!
Да пох, шины проткну
Если ентот лимузин распилить на три части...)) Тода он может и влезет к нам во двор на порковочные места)))
В столице региона-если ночевать приходится-то машина ночует ТОЛЬКО НА платной охраняемой стоянке-и не стукнут, и не залезут и точно место купил-все четко фиг кто место займет или че-то рассвиситтся.
А на работе в боксе-если кто-то занял твое место-то ключи в машине-можно перегнать и ТАК его машину поставить, что.. . :)))
Мне как-то по барабану.. . Место на парковке в собственность я не покупал, так что кто первый встал, того и тапки.
Подъеду и спрошу: Ни хвига себе, это что, теперь это моя новая машина?
В нашем дворе все поделено и расписано!! ! Чужака просто закроют и не выпустят)))))
Не-а, другое свободно))